ТОП-5 необходимых бьюти-продуктов этой весной!

После испытаний морозами, ветром и сухим воздухом наша кожа становится тонкой, тусклой, склонной к появлению высыпаний. В весенний период она нуждается в особом уходе, который поможет ей перестроиться на новый ритм, адаптироваться к солнцу и теплу.

Основные принципы ухода за кожей весной:

  • очищение ー средство для умывания подбираем по типу кожи;
  • увлажнение ー ежедневное использование крема по типу кожи и регулярное применение увлажняющих масок;
  • защита от ультрафиолета ー подбираем средства с SPF минимум 30.

Топ-5 средств для ухода за кожей этой весной  

Супервосстанавливающая эмульсия-активатор клеток

Действие средства направлено на глубокие слои кожи. Стимулирует синтез коллагена и эластина, обладает антиоксидантными свойствами. В результате использования эмульсии заметно снижается глубина морщин, ускоряется заживление ранок, выравнивается цвет кожи. Средство рекомендовано применять 2-3 раза в неделю после очищения и тонизации кожи.

Домашний пилинг

Чтобы обновить эпидермис, необходимо бережно очистить кожу от старых ороговевших клеток. Пилинг не содержит кислоты и не травмирует кожу. Мягко очищает кожу, удаляет загрязнения и частички омертвевшей кожи без абразивных травмирующих компонентов. Благодаря этому запускается механизм самообновления кожи. Отличная домашняя альтернатива салонным пилингам. Применяется 1-2 раза в неделю на предварительно очищенную кожу. После рекомендуется нанести увлажняющий крем с высоким SPF.

Бальзам-основа для губной помады

Перепады температуры и обветривание ведет к появлению шелушения и трещин. Для устранения и профилактики этих проблем достаточно использовать бальзам для губ. Бальзам увлажняет, стимулирует регенерацию кожи и защищает от обветривания. Можно применять как самостоятельное средство, или как основу под губную помаду. В последнем случае цвет помады выглядит насыщеннее, а текстура ложится ровнее.  

Маски для лица с чувствительной кожи

Такое средство помогает снять воспаление, избавиться от красноты и неприятных ощущений на коже. При регулярном применении маски заменят вам поход к косметологу. Выравнивается тон лица, снижается отечность, уходят сосудистые сеточки, кожа становится мягкой и увлажненной. Японская косметика содержит минералы из горячих источников, которые проникают во все слои эпидермиса, стимулируют обменные процессы, ускоряют регенерацию кожи.  

Молочко для защиты от солнца

Средство с высоким уровнем SPF предотвращает пагубное влияние УФ-лучей на кожу: появление пигментации, фотостарение, рак кожи. Кроме солнцезащитного эффекта средство обладает увлажняющими, регенеративными и противовоспалительными свойствами. Устойчиво к поту и кожному салу, сохраняется на коже в течение дня. Можно использовать как основу под макияж.

Рекомендуемые товары

OTOME Super Regenerative Cream Emulsion Activator Супервосстанавливающая эмульсия - активатор клеток, 48мл

OTOME Super Regenerative Cream Emulsion Activator Супервосстанавливающая эмульсия - активатор клеток, 48мл

Суперобновляющая эмульсия-активатор клеток ОТОМЕ/ Super Regenerative Cream Emulsion Activator Otome 48мл Возраст: от 30-35 лет Назначение: специальный уход Тип кожи: любой тип Цель: молода..

6396 грн.

Wamiles Exfoliation Lite Домашний Пилинг, 75 мл

Wamiles Exfoliation Lite Домашний Пилинг, 75 мл

Wamiles Exfoliation Lite Домашний Пилинг, 75 мл Чтобы вернуть коже здоровый, сияющий вид, необходимо проводить регулярное отшелушивание. Атравматическое гелевое пилинговое средство Wamiles Exfoliat..

3978 грн.

Wamiles Face the Lip Base Бальзам-основа для губной помады, 2,3 г

Wamiles Face the Lip Base Бальзам-основа для губной помады, 2,3 г

Wamiles Face the Lip Base Бальзам-основа для губной помады Бальзам-основа для губной помады с эффектом объема и Anti-age помогает подготовить губы к нанесению помады, увлажняет их, выравнивает пове..

2211 грн.

Wamiles Sunprotect Essence SPF 46 Молочко для защиты от солнца, 30 мл.

Wamiles Sunprotect Essence SPF 46 Молочко для защиты от солнца, 30 мл.

Wamiles Sunprotect Essence SPF 46 Молочко для защиты от солнца Эссенция для защиты от солнца от Вамилес должна быть в каждой косметичке. Аналогов данному продукту нет ни у одного производителя. Она..

3751 грн.

ОТОМЕ Delicate Care Recovery Face Mask Маска для лица с чувствительной кожей 1шт., 25 мл

ОТОМЕ Delicate Care Recovery Face Mask Маска для лица с чувствительной кожей 1шт., 25 мл

ОТОМЕ Delicate Care Recovery Face Mask Маска для лица с чувствительной кожей 1 шт., 25 мл. Восстанавливающая маска для лица имеет уникальную форму, которая плотно прилегает, обеспечивая максимально..

382 грн.

OTOME Delicate Care Recovery Face Mask Набор Масок для чувствительной кожи лица, 6 шт. по 25 мл

OTOME Delicate Care Recovery Face Mask Набор Масок для чувствительной кожи лица, 6 шт. по 25 мл

Маска для чувствительной кожи лица OTOME/ Delicate Care Recovery Face Mask Otome, 6*25 мл Концентрированно-насыщенная минералами из горячих источников Японии «онсэн», тканевая маска для..

1953 грн.