На время карантина: топ средств для ухода

Несмотря на то, что введен карантин, не стоит забрасывать уход за собой. Кожа и волосы не прощают потерю внимания к ним, поэтому на карантине нужно за ними следить еще тщательней. Японская косметика – настоящая находка для красивых, ухоженных и уверенных в себе женщин.

Мы собрали ТОП-5 японских средств по уходу за телом, лицом и волосами, которые обязательно помогут пережить трудные времена и не потерять красоту и молодость.

ТОП-5 средств японской косметики в карантин

На самом первом месте хочется отметить уникальную тушь для ресниц. Звезда бренда ОТОМЕ, капсульная тушь для ресниц моментально обволакивает каждую ресничку в специальную капсулу и создает невероятный объем, заметно удлиняя их. Для блеска, прочности и эффекта ресниц как из шелка в тушь добавлен карнаубский воск. Чтобы глаза сделать яркими и выразительными, тушь следует наносить в несколько слоев. Уникальную тушь можно смыть обычной тёплой водой, без дополнительных косметических средств. Уникальный эффект – капсулы снимаются с ресниц как небольшие чулочки. Тушь не только украшает ресницы, она делает их длиннее, крепче, роскошнее. Она не осыпается, не размазывается и не стирается в течение всего дня.

Маска для глубокого восстановления волос

На втором месте ТОП-5 – лечебная маска для волос, помогающая мгновенно восстановить поврежденные волосы до самых кончиков. В составе маски присутствуют такие компоненты, как гидролизованный шелк, экстракт сливы японской, морская соль и вода для обогащения волос минералами, которые ускоряют обмен и обновление клеток. Все компоненты, входящие в состав маски увлажняют, питают волосы, а также приводят в норму уровень липидов. При постоянном использовании маски волосы получают невероятную энергию, становятся сильнее, здоровей, более блестящими и упругими. Информация для тех, у кого волосы жирные – маска не утяжеляет пряди, не делает их жирными.

Эмульсия для рук 

Не стоит забывать и про ручки, поэтому третье место ТОП-5 средств по уходу на карантине занимает эмульсия для рук. Средство представляет собой легкое масло, имеющее еле слышный аромат сливы японской. Эмульсия глубоко проникает в кожу рук, увлажняя ногти, кутикулу и сам эпидермис на долгий промежуток времени. Она помогает быстро и надолго избавиться от заусениц. После использования волшебной эмульсии вы замечаете удивительный эффект – ручки будто в волшебных нежных перчатках.

Маска-скраб для проблемной кожи лица

Четвертое место ТОП-5 было отдано маске-скрабу для лица. В составе маски, которую можно также использовать как скраб, находятся удивительные полимерные частицы, быстро удаляющие ороговевший слой. Маска глубоко очищает поры кожи, избавляя от многих проблем, связанных с акне. В составе маски морская вода, взятая из самых глубин, она качественно насыщает кожу лица влагой надолго. При этом она нормализует водно-жировой баланс кожи. Также присутствуют компоненты: масло плодов шиповника, экстракты лекарственных трав, и мед. Благодаря им кожа заживляется, обновляется, кровь лучше циркулирует, лицо гладкое. Маска предотвращает появление прыщей.

Маска для лица Anti-age

В Японии всегда придавалось особое значение омолаживающим уходовым средствам. Достаточно взглянуть на женщин этой страны, чтобы понять насколько качественные их средства. Тканевая маска для лица, в составе которой присутствуют специальные пептиды, моментально омолаживает кожу. Она помогает сохранить естественную влагу кожи лица, так как в ней содержится морская соль и множество минералов. Помимо этого, компоненты, входящие в состав маски помогают снять отечность, освежить цвет лица и вернуть молодость коже.

Заказать товар и насладиться японскими средствами по уходу за кожей, телом, волосами и руками вы можете прямо сейчас на нашем сайте.

Рекомендуемые товары

OTOME MASCARA VOLUME & LENGTH Тушь для ресниц , 7 г

OTOME MASCARA VOLUME & LENGTH Тушь для ресниц , 7 г

OTOME MASCARA VOLUME & LENGTH Тушь для ресниц , 7 г Капсульная тушь для ресниц OTOME MASCARA VOLUME & LENGTH обеспечит впечатляющую длину и сногсшибательный объём. Она способна удержать фор..

1317 грн.

OTOME Perfect Skin Care Deep Moist Hair Mask Маска для восстановления волос, 190 г

OTOME Perfect Skin Care Deep Moist Hair Mask Маска для восстановления волос, 190 г

Маска для восстановления волос Perfect Skin Care Deep Moist Hair Mask бренда Otome Неправильный уход, вредные привычки, стрессы, экология – эти и многие другие факторы делают волосы слабыми, ..

1451 грн.

Otome Perfect Skin Care Silk For Hands Эмульсия для рук Шелковая перчатка, 30 мл

Otome Perfect Skin Care Silk For Hands Эмульсия для рук Шелковая перчатка, 30 мл

Otome Perfect Skin Care Silk For Hands Эмульсия для рук Шелковая перчатка, 30 мл Новое слово в косметологии - эмульсия для рук.  Уникальная формула Otome Perfect Skin Care Silk For Hands мгнов..

890 грн.

OTOME Problem Care Mask & Scrub Anti Acne Маска-скраб для проблемной кожи лица, 100 г

OTOME Problem Care Mask & Scrub Anti Acne Маска-скраб для проблемной кожи лица, 100 г

OTOME Problem Care Mask & Scrub Anti Acne Маска-скраб для проблемной кожи лица, 100 г Маска-скраб для кожи лица бережно очищает и делает кожу гладкой и нежной. Глубоководная морская вода насыща..

1814 грн.

ОТОМЕ Face Mask Ultra Lifting Набор омолаживающих масок, 6шт*31 мл

ОТОМЕ Face Mask Ultra Lifting Набор омолаживающих масок, 6шт*31 мл

Омолаживающая маска для лица Anti-age. Ультралифтинг ОТОМЕ / Face Mask Ultra Lifting Otome, 31мл Возраст: от 30-35 лет Назначение: антивозрастной уход Тип кожи: любой тип Описание: ..

3711 грн.

OTOME Face Mask Ultra Lifting Омолаживающая маска для лица, 31 мл

OTOME Face Mask Ultra Lifting Омолаживающая маска для лица, 31 мл

OTOME Face Mask Ultra Lifting Омолаживающая маска для лица Омолаживающая маска для лица Anti-age дает эффект лифтинга, увлажнения кожи, разглаживает морщины. Она обеспечит необходимый уход за кожей..

754 грн.