Дарим бонусы за покупки!

Напоминаем, что в нашем интернет-магазине для Вас начисляются бонусы за покупки!

Все зарегистрированные пользователи (покупатели) участвуют в дисконтной программе ОТОМЕ.
Программа рассчитана исключительно для личного пользования физическими лицами и насчитывает бонусы автоматически. Баллы начисляются за каждый заказ в интернет-магазине otome.com.ua (за исключением товаров из раздела “Здоровье”). Начисление бонусных баллов за покупку, совершенную на сайте otome.com.ua, осуществляется после получения оплаты данной покупки. Накапливаются баллы на личном бонусном счете пользователя (покупателя) и доступны для просмотра в личном кабинете.
Бонусные Баллы нельзя передавать и продавать.

ВАЖНО! Руководство интернет-магазина имеет право списывать со счета пользователя (покупателя) бонусные баллы, зачисленные ошибочно, связанные с покупкой, которая была отменена, в случае возврата товара, а также в случае выявления мошенничества и/или недобросовестных действий.
В случае возврата приобретенного ранее товара начисленные за покупку бонусы аннулируются. В случае обмена товара бонусы, начисленные по товару, который возвращается, аннулируются и начисляются бонусы по товару, который приобретается. Бонусы не могут быть переведены в денежный эквивалент, соответственно не могут быть выданы наличными средствами.

Также бонусы начисляются во время рекламных кампаний, специальных акций и предложений.

Вы имеете право использовать бонусы, которые имеются на счете, как скидку при покупке любых товаров в интернет-магазине otome.com.ua (за исключением товаров из раздела “Здоровье”).
Списание бонусов с Вашего счета осуществляется по курсу: 1 бонус = 1 гривна скидки при покупке товара.

Детальная информация размещена в разделе «Условия соглашения»