Декоративная косметика for you

Makeup – лучший друг всех девушек. Где бы вы не находились: офис, кафе или на романтическом   свидании - вы идеальны везде, благодаря декоративной косметике, которая скроет недостатки и подчеркнет достоинства, создавая при этом идеальный и ухоженный вид. 
Её главная цель - выделить природную красоту, придать свежесть и шарм.

Первый и самый важный этап при создании идеального макияжа – это нанесение тональной основы, вв-крема, консилера и пудры.
Перед покупкой базовой декоративной косметики вы должны быть уверены в природном и качественном составе, в легкости продукта и в правильном выборе тона.
 
Читайте дальше и мы расскажем вам о самых лучших бьюти-продуктах и каждая из вас найдет для себя тот самый идеальный. 

1. Moisturizing cream-fluid foundation natural glow ОТОМЕ
Легкий крем-флюид с тонким ароматом японской сливы обеспечивает невесомое покрытие и изумительный сияющий тон.
В составе флюида содержатся особые компоненты – витамины и антиоксиданты, которые интенсивно увлажняют и питают кожу, помогают скрыть несовершенства, защищают от негативного воздействия внешней среды. Светоотражающие частички подсвечивают Вашу кожу, добавляя яркое свежее сияние. Идеален для летнего периода, имеет солнцезащитный фактор SPF15, PA++.
 
2. Perfect skin care BB Cream OTOME. 
ВВ-крем ОТОМЕ - косметика создана для восстановления кожи и используется как превосходная основа под макияж.
Крем нежно ухаживает за кожей, увлажняет и оберегает от негативных внешних воздействий, избавляет от пигментных пятен и улучшает цвет лица.
Под кремом кожа свободно дышит и обогащается полезными элементами, входящих в состав крема экстрактов.
 
3. Cream foundation Matt OTOME.
Мягкий матирующий эффект создает тональный крем ОТОМЕ, он же обеспечивает нежный цвет. Тональный крем подходит для смешанного и нормального типа кожи и даже обладателям проблемной и жирной кожи с ним будет комфортно.
Его формула богата антиоксидантами, церамидами, аминокислотами. Благодаря этому составу, замедляются процессы старения, восстанавливается мягкость кожи, а надежная защита от ультрафиолетовых лучей в тональном креме обеспечивается солнцезащитными добавками SPF21,PA++
 ⠀
4. Compact powder OTOME
Пудра – это палочка – выручалочка в косметичке любой девушки, способная моментально придать лицу свежий, отдохнувший, ухоженный вид, замаскирует морщины, скроет следы высыпаний, темные круги под глазами и надежно зафиксирует макияж.
Пудра способная подарить вашей коже бархатный тон и вернуть красоту кожи изнутри. Очень нежная и воздушная, созданная   на основе сквалана и антиоксидантов, компактная пудра OTOME выровняет и увлажнит   Вашу кожу. 

5. Retouch concealer 
В борьбе с несовершенством кожи, морщинками и темными кругами под глазами, победителем выйдет нежный маскирующий консилер OTOME.  Основа консилера – экстракт вытяжки из печени акулы, эксклюзивный ингредиент компании Wamiles, натуральные компоненты и антиоксиданты. Они глубоко увлажняют и смягчают кожу, стимулируют выработку коллагена, обеспечивают защиту. В местах нанесения консилера Ваша кожа совершенствуется снаружи и изнутри. 

Будьте уверены, с этими базовыми бьюти-продуктами ваша кожа снова станет здоровой, приобретет ухоженный вид и будет излучать красоту и свежесть.

Рекомендуемые товары

OTOME Perfect Skin Care ВВ-Крем, 35 g

OTOME Perfect Skin Care ВВ-Крем, 35 g

ВВ-Крем / OTOME Perfect Skin Care BB, 35 g Возраст: 14+ Назначение: качественный макияж и бережный уход Тип кожи: нормальная, комбинированная, жирная, проблемная. Описание: ВВ-крем ОТОМ..

1449 грн.

OTOME Compact Powder Компактная пудра, 12 г

OTOME Compact Powder Компактная пудра, 12 г

OTOME Compact Powder Компактная пудра, 12 г Компактная японская пудра отличается от западных аналогов своей легкой, шелковистой текстурой и натуральным составом. Она не забивает поры и не подчеркив..

1088 грн.

OTOME Cream Foundation Matt Матирующий тональный крем, 40 г

OTOME Cream Foundation Matt Матирующий тональный крем, 40 г

OTOME Cream Foundation Matt Матирующий тональный крем, 40 г Матирующий тональный крем Cream Foundation Matt незаменим для жирной и комбинированной кожи. Он станет отличной базой для макияжа, сделае..

1275 грн.

ОТОМЕ Moisturizing cream-fluid foundation natural glow  Увлажняющий крем-флюид с эффектом сияния

ОТОМЕ Moisturizing cream-fluid foundation natural glow Увлажняющий крем-флюид с эффектом сияния

ОТОМЕ Moisturizing cream-fluid foundation natural glow Увлажняющий крем-флюид с эффектом сияния Каждая из нас мечтает о красивой, здоровой коже. Увлажняющий крем флюид Moisturizing cream-fluid foun..

1360 грн.