Ты календарь переверни - подарки в сентябре лови!

Вы этого не ожидали? Мы тоже! А сентябрь ведь - это время чудес, согласны? Поэтому смело начинаем месяц сюрпризов! Итак, каждую пятницу сентября на наших страничках в социальных сетях OTOME и Wamiles будет оглашена скидка на определенный товар, который вы можете приобрести по специальной стоимости на протяжении недели!

Wamiles - это не просто косметика, это профессиональный люксовый уход за кожей лица и тела. Наша космецевтика работает изнутри, это «умные» косметические средства, которые, проникая в глубь кожи, определяют неполадки и оздоравливают ее шаг за шагом. Когда вы начнёте пользоваться космецевтикой Wamiles, уже на протяжении недели будет виден результат - кожа начнет дышать, сиять, излучать здоровье. А длительное использование космецевтики обеспечит сохранение молодости, устранит недостатки кожи и следы старения.

Отдельная тема японской компании Wamiles и OTOME — это декоративная косметика. Вся косметика является профессиональной — держится на протяжении дня, не растекается, не впадает в поры кожи, не вызывает аллергии. Пользуясь нашей декоративной косметикой, Вы не только подчеркнёте свою красоту, но и оздоровите свою кожу. Все декоративные средства ухаживают за кожей, в их составе - питательные минеральные компоненты, витамины, антиоксиданты, церамиды. Основа всей космецевтической и декоративной продукции - запатентованный ингредиент Wamiles - конденсированная морская вода.

Продукция Wamiles очень экономная в использовании, не тестируется на животных (исследования проводятся на искусственно выращенной коже), эргономична. Все разработки имеют доказательную клиническую базу - создаются и тестируются японскими учеными в Научно-исследовательском институте Wamiles.

Именно в сентябре мы даём Вам возможность попробовать наши средства по специальной стоимости.

Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы не пропустить топовые товары по приятной цене!

Otome https://instagram.com/otome.com.ua