Обнимаем: майские скидки до -30% на японскую косметику

Яркое солнце и беспросветный дым, сладкое дыхание майских садов и горький вкус полыни в воздухе родной земли. Хочется тепла – тепла человеческого тела, человеческой души, тепла в воздухе, в семье. Хочется настоящего человеческого тепла, которое никто никогда не сможет украсть… И не украдет!

Мы обнимаем каждую из Вас и дарим частичку своего тепла – с 1 по 12 мая действуют скидки до -30% на ассортимент нашего Интернет-магазина!

Особое внимание предлагаем обратить на новинку 2022, а именно фантастическую линию декоративной косметики FACE от Wamiles! В составе косметических средств природный увлажнитель – экстракт Розовой фарфоровой лилии. Это растение впитывает влагу из воздуха и накапливает в своих цветках. Благодаря компоненту косметика долго держится, не сушит кожу, а наоборот, ухаживает за ней.

NEW от Wamiles

  1. Питательная помада FACE by Wamiles с действием глубокого увлажнения дает невесомое гладкое сатиновое покрытие. Питает и увлажняет губы как бальзам, держится в течение дня. Помада в двух красивых оттенках — элегантном розовом и изысканном красном.
  2. Глянцевое масло-блеск для губ Face by Wamiles с интенсивным увлажнением заполнить каждый изгиб кожи на устах, добавить объем и мягкость. Этот блеск оказывает выраженное ухаживающее действие, не растекается и не слипается. Представлен в двух полупрозрачных оттенках – красно-оранжевом и магнетическом фиолетовом.
  3. Обновлена ​​водостойкая перьевая подводка для глаз Face by Wamiles. Вы нарисуете стрелку всего за 10 секунд. Не растекается, не оставляет следы, держится в течение дня.
  4. Палетка теней-румян для корректировки лица Face by Wamiles довершит красоту линий вашего лица за несколько минут. Минимум времени – максимум красоты в течение дня.

Обнимаем каждую из вас. Тепло украинской души не украсть. Придет день, закончится она. И мы победим❤️

Рекомендуемые товары

Wamiles Face The Rouge Stick Губная помада с действием глубокого увлажнения

Wamiles Face The Rouge Stick Губная помада с действием глубокого увлажнения

Wamiles Face The Rouge Stick Губная помада с действием глубокого увлажнения Японские компании постоянно разрабатывают новые технологии производства косметики, которые помогают повысить ее эффективн..

2065 грн.

Wamiles Face The Oil Rouge Масло-блеск для губ

Wamiles Face The Oil Rouge Масло-блеск для губ

Глянцевый масло-блеск для губ Face by Wamiles с интенсивным увлажнением. Возраст: 14+ Назначение: макияж губ Тип кожи: все типы кожи. Описание: Если Вы ищите интенсивно у..

1990 грн.

Wamiles Face Auto Liquid Eyeliner Подводка для глаз

Wamiles Face Auto Liquid Eyeliner Подводка для глаз

Водостойкий жидкий лайнер для глаз FACE by Wamiles с увлажняющим эффектом Возраст: 14+ Назначение: макияж глаз Описание: Не любите тратить время на макияж? У вас только 5 минут? ..

1590 грн.

Wamiles Face The Glow On Brush  Румяна для лица

Wamiles Face The Glow On Brush Румяна для лица

Скульптурирующие тени-румяна FACE by Wamiles с эффектом свечения Возраст: 14+ Назначение: скульптурирование лица, макияж глаз, скул. Описание Эта палетка теней-румян преобразит В..

2904 грн.