5 лучших средств для проблемной и жирной кожи, о которых знают только японцы!

Кожа – показатель здоровья и красоты. И чтобы всегда иметь безупречный вид, необходимо правильно подобрать ухаживающие средства для своего типа кожи. Обладатели проблемной и жирной кожи знают, как сложно подобрать уходовую косметику, которая действительно помогала бы и не усугубляла проблемы. Частые высыпания, угри, черные точки, жирный блеск, воспаления – все те проблемы, с которыми нужно бороться каждый день. И здесь очень важно обеспечить кожу необходимыми питательными веществами, избавиться от излишков кожного сала и при этом не пересушить кожу. Соединить все это в одном средстве удается не в каждом продукте.

Японские косметологи же выделяют 5 лучших средств для проблемной и жирной кожи:

  1. Морская глина Танакура отлично адсорбирует излишки кожного сала;
  2. Вулканический пепел Хонолит очищает поры от глубоких загрязнений;
  3. Древесный уголь уничтожает болезнетворных микробов;
  4. Японская слива снимает воспалительные процессы и моментально подсушивает прыщи;
  5. Аминокислоты снимают зуд и раздражения;

В борьбе за безукоризненным результатом, японская марка косметики ОТОМЕ представила действительно достойный продукт для проблемной и жирной кожи. Соединив в себе все лучшие средства для очищения жирной кожи, Черная Пена для умывания Cleansing Foam Anti Acne подарит идеальную кожу без проблем!

Очищающая пенка для жирной и проблемной кожи ОТОМЕ Anti AcneОсновные действия очищающей пенки для проблемной кожи ОТОМЕ:

  • интенсивная адсорбция излишков кожного сала;
  • глубокое очищение пор;
  • удаление отмерших клеток;
  • ускорение регенерации клеток;
  • продолжительный антибактериальный эффект;
  • увлажнение.

Все это подарит вам чистую, гладкую и здоровую кожу!

Пенка для проблемной кожи от ОТОМЕ отлично справляется с высыпаниями, угрями, черными точками и жирностью. Благодаря морской глине Танакура, вулканической грязи, древесному углю в составе отлично удаляются излишки кожного сала, поры очищаются даже от глубоких загрязнений и болезнетворных микробов. За счет конденсированной глубоководной морской воды и ферментированному экстракту сливы снимаются воспаления и подсушиваются прыщи. С использованием пенки для жирной кожи ОТОМЕ поры деликатно и при этом глубоко очищаются, процессы окисления замедляются, а кожа сияет здоровьем. Благодаря аминокислотам в составе вы забудете о зуде и раздражении, а ваша кожа станет более эластичной и увлажненной.

После применения очищающей пенки ОТОМЕ Anti Acne вы почувствуете ощущение чистоты, при этом без стянутости пор. Также отмечается заметное уменьшение пор, кожа не жирнеет в течение дня. Чистое, гладкое, матовое лицо – вот ваша реальность вместе с пенкой от ОТОМЕ! Забудьте о проблемах жирной кожи, позаботьтесь о ее красоте правильно уже сейчас! Еще никогда ранее утренние процедуры не были такими легкими и приятными.

Кроме того, японская фирма ОТОМЕ решила пойти дальше и приготовила для обладателей жирной и проблемной кожи целую серию продуктов OTOME PROBLEM CARE, с которой вы будете сиять красотой и здоровьем! Чистая, гладкая и жемчужная кожа гарантирована!

 

OTOME Cosmetics

Комментарии

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!
    Плохо           Хорошо