Можно ли защитить от солнца кожу с помощью тонального крема

Японская косметика Отоме - лучшая spf защита для лица

Японская косметика Отоме - лучшая spf защита для лица

Каждая женщина мечтает об идеально гладкой коже лица с естественным, здоровым румянцем. Когда на коже скрыты все недостатки, нет жирного блеска и обеспечена защита от ультрафиолетовых лучей, женщины чувствуют себя более уверенно. Надежную spf защиту для лица могут гарантировать только дорогие, проверенные косметические средства, лучшими из которых являются тональные кремы OTOME.

Элитные японские кремы женщины используют не только как идеальную основу под макияж, но и как эффективное восстанавливающее средство. В этом основное отличие восточных косметических средств от европейских. Тональные многофункциональные кремы с матирующим эффектом не только маскируют недостатки кожи и выравнивают ее цвет, но и превосходно ухаживают за кожей, наполняя ее жизненной силой. Кремы обладают активной uf защитой, что особенно важно в теплое время года.

Как правильно выбрать тональный солнцезащитный крем?

Как правильно выбрать тональный солнцезащитный крем? Как правильно выбрать тональный солнцезащитный крем?

Тональный крем – основу ОТОМЕ считают необходимым купить женщины со смешанным и жирным типом кожи. Он обеспечивает матирующий эффект и приятный бархатистый цвет. Крем включает в себя церамиды, аминокислоты, и антиоксиданты, он оживляет кожу, эффективно замедляет процессы старения, заметно выравнивает морщинки, придает коже эластичности. При нанесении обеспечивает глубокое увлажнение, при этом сохраняет матовый эффект. Крем – основа включает в себя солнцезащитный фактор SPF21 РА++, который надежно защищает кожу от воздействия лучей ультрафиолета. После нанесения, тональный крем ОТОМЕ с матирующим эффектом обеспечивает нежный цвет лица.

Крем-флюид с легкой структурой и тонким ароматом обеспечивает невесомое покрытие, оптимальное увлажнение и эффективное питание. Структура флюида включает в себя такие особые компоненты, как:

  • морская вода,
  • витамины
  • антиоксиданты,
  • морскую соль.

Они интенсивно питают кожу, помогают скрыть недостатки, защищают от нежелательных воздействий внешней среды. Светоотражающие частички в некоторой степени подсвечивают кожу, добавляя свежее сияние. Увлажняющий крем флюид идеально подходит для летнего периода, в нем предусмотрена защита солнцезащитного фактора SPF15, PA++ вашей кожи от влияния ультрафиолетовых лучей.

Где купить лучший солнцезащитный крем в Киеве?

Где купить лучший солнцезащитный крем в Киеве?

Японский ВВ-крем Отоме является идеальной основой под makeup, компоненты в его составе увлажняют кожу лица, надежно защищают ее от сухости, удерживая необходимую влагу весь день. В состав включены также токоферол, обладающий антиоксидантным эффектом, и глицирризат дикалия, который известен противовоспалительным эффектом. Крем скрывает и уменьшает размеры маленьких морщин и пигментных пятен. Кроме того, он эффективно защищает кожу от деструктивного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Купить матирующий тональный крем или ВВ-крем, которые легко защищают кожу от солнецных лучей можно в интернет-магазине японского бренда ОТОМЕ. Заказать солнцезащитную косметику с гарантией защиты от солнца вы можете в любом городе Украине: Днепр, Киев, Одесса, Мариуполь, Харьков, Николаев, и т.д. В подарок к любому заказу вы получите бесплатную доставку и пробники минеральной японской косметики ОТОМЕ.

Косметика для защиты от солнца – это ОТОМЕ!

 

OTOME Cosmetics

Больше информации по данной теме:

Натуральная косметика из страны Восходящего солнца | Fotochki

Натуральная косметика из страны Восходящего солнца | Fotochki

Магазин натуральной косметики из Японии в надежном обзоре: Все мы давно, знакомы с японскими технологиями. Товары, изготовленные в Японии, покорили наши сердца своим качеством и надежностью. Автомобили, электроника не вызывают сомнений и все с уверенностью приобретают продукцию со значком “..

Акция! Скидка 20% на все солнцезащитные средства!

Акция! Скидка 20% на все солнцезащитные средства!

Специально для Вас официальный дистрибьютор-импортер японской косметики ОТОМЕ приготовил подарок: СКИДКУ 20% на любое средство с SPF! Только до 31 июля 2018 года! Скидкой можно воспользоваться при любой сумме заказа* Покупайте выгодно в интернет магазине ОТОМЕ!   *Ус..

Солнцезащитный крем. Современные безопасные японские технологии

Солнцезащитный крем. Современные безопасные японские технологии

Хотите, чтобы у вас была здоровая, сияющая кожа? Проявите о ней дополнительную заботу перед отпуском и заранее позаботьтесь о солнцезащитном креме. Поговорим о том, как солнце влияет на нашу кожу, о методах защиты от пагубного воздействия солнечных лучей, и как японские технологии помогают предупред..

Рекомендуемые товары

OTOME Perfect Skin Care ВВ-Крем, 35 g

OTOME Perfect Skin Care ВВ-Крем, 35 g

ВВ-Крем / OTOME Perfect Skin Care BB, 35 g Возраст: 14+ Назначение: качественный макияж и бережный уход Тип кожи: нормальная, комбинированная, жирная, проблемная. Описание: ВВ-крем ОТОМ..

1449 грн.

0 грн.

Wamiles Sunprotect Essence SPF 46 Молочко для защиты от солнца, 30 мл.

Wamiles Sunprotect Essence SPF 46 Молочко для защиты от солнца, 30 мл.

Wamiles Sunprotect Essence SPF 46 Молочко для защиты от солнца Эссенция для защиты от солнца от Вамилес должна быть в каждой косметичке. Аналогов данному продукту нет ни у одного производителя. Она..

3751 грн.

ОТОМЕ Moisturizing cream-fluid foundation natural glow  Увлажняющий крем-флюид с эффектом сияния

ОТОМЕ Moisturizing cream-fluid foundation natural glow Увлажняющий крем-флюид с эффектом сияния

ОТОМЕ Moisturizing cream-fluid foundation natural glow Увлажняющий крем-флюид с эффектом сияния Каждая из нас мечтает о красивой, здоровой коже. Увлажняющий крем флюид Moisturizing cream-fluid foun..

1360 грн.

Комментарии

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!
    Плохо           Хорошо