Солнцезащитный крем. Современные безопасные японские технологии

Хотите, чтобы у вас была здоровая, сияющая кожа? Проявите о ней дополнительную заботу перед отпуском и заранее позаботьтесь о солнцезащитном креме. Поговорим о том, как солнце влияет на нашу кожу, о методах защиты от пагубного воздействия солнечных лучей, и как японские технологии помогают предупредить влияние солнца на кожу и о spf-средствах.

Влияние солнечных лучей на кожу

Чтобы понять механизм влияния Солнца на кожу разберемся в том, какие бывают солнечные лучи. Они делятся на три основные категории:

- Ультрафиолетовые лучи категории «А» или УФА — наименее вредные для кожи, долгое время считались безопасными. Сейчас доказано, что они способствуют образованию морщин, являются причиной потери эластичности кожи и ее преждевременного старения. Именно эта категория лучей способствует выработке меланина и является причиной ровного загара.

- Ультрафиолетовые лучи категории «В» или УФВ. С 11 до 16 часов эти лучи Солнца наиболее опасные. Они могут вызвать ожог кожи и стать причиной появления пигментных пятен.

- Ультрафиолетовые лучи категория «C» или УФС — самые опасные для кожи и здоровья человека. Большая их часть рассеивается в верхних слоях атмосферы, но озоновые дыры способствуют беспрепятственному проникновению этих лучей к поверхности Земли. Их влияние уже ощутили жители Новой Зеландии и Австралии, над которыми озоновый слой разрушен больше всего.

Это совсем не значит, что нужно спрятаться от Солнца. Умеренные солнечные ванны полезны для кожи и здоровья. Если хорошо знать особенности своего организма, к какому фототипу принадлежит кожа и составить список средств, которые можно использовать, то проблем не возникнет.

Методы защиты кожи от Солнца, как выбрать хороший крем spf?

Главный фактор защиты от Солнца — соблюдение режима получения солнечных ванн. Солнечные лучи могут быть как полезными, так и губительными для человека. Всем нам нравятся загорелые девушки с красивой коричнево-шоколадной кожей. Главный их секрет — равномерный загар, залогом которого является оптимальная доза солнечных лучей и качественный солнцезащитный крем.

При больших дозах УФВ вызывают появление загара, что нельзя сказать о лучах категории «А», на самом деле они более коварные. Ультрафиолетовые лучи категории «А» сначала не оставляют следов, но это только так кажется, проникая глубоко в подкожный слой они могут провоцировать появление пигментных пятен, веснушек, а также различных новообразований, например, родинок. Со временем кожа становится менее эластичной и упругой, более грубой и сухой.

Загадочная аббревиатура SPF - защита от ультрафиолета часто встречается на упаковке с солнцезащитным кремом. Так обозначают «фактор защиты от солнца» или Sun Protection Factor. Его наличие на упаковке с кремом говорит о том, что после нанесения вы можете не беспокоиться о солнечных ожогах, и равномерный загар гарантирован.

Условно все солнцезащитные средства, в том числе крема, делятся на четыре основные категории:

  • Базовая или низкая степень защиты – SPF 2-4 (защищает от 50-75% ультрафиолетовых лучей).
  • Средняя степень защиты — SPS 4-10 (обеспечивает защиту от 85% УФ).
  • Высокая степень защиты – SPF 10-20 (защищает от 95% УФ).
  • Интенсивная защита от солнца - SPF 20-30 (обеспечивает защиту от 97% УФ).
  • Сан-блок – SPF 50, обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей на 99,5%.

Если внимательно присмотреться, то заметно, что разница между кремами разных категорий незначительна, всего от 2 до 3%. Именно поэтому можно выбрать и купить средство с интенсивной защитой, но результат будет наивысшим.

В нашем интернет-магазине японской косметики представлено молочко для защиты от Солнца, а также кремы, тональные основы, увлажняющий крем-флюид, обеспечивающие дополнительную защиту от ультрафиолета. Например, молочко для защиты от солнца Sunprotect обеспечивает тройную защиту от Солнца, полностью уберегает кожу от ультрафиолета. Главный секрет такого действия в составе, экстрактах коры магнолии и конского каштана, которые бережно заботятся о коже лица, рук и тела, защищают их от фотостарения, благоприятно воздействуют на общее оздоровление клеток кожи. Интернет магазин косметики «ОТОМЕ» - предлагает солнцезащитный крем, отзывы о котором свидетельствуют, что это лучший продукт для бережного ухода за кожей лица и тела.

Как предупредить влияние солнца на кожу при помощи современных японских технологий?

Японская косметика, разработанная на основе натуральных, природных компонентов, защищает кожу не только изнутри, но и снаружи. Японские косметологи на несколько лет вперед опережают своих европейских и американских коллег, внедряя технологии будущего в средства для загара, защищающие кожу от пагубного влияния ультрафиолетовых лучей.

В продукты бренда OTOME японские косметологи включили необходимые с точки зрения физиологии кожи компоненты. В линейке средств «защита от солнца для лица Uf, Spf» используются рецептуры, которые относятся к высшей категории средств, а также имеют тройную защиту от солнца.

Sunprotect – средство, рассеивающее ультрафиолетовые лучи (окись цинка, окись титана), в три слоя покрывая кожу, является эффективной защитой от ультрафиолетовых лучей, а также делает возможным появление после применения ощущения гладкости, равномерного покрытия поверхности кожи.

С помощью элитной японской косметики ОТОМЕ можно предупредить деструктивное влияние многих факторов окружающей среды, в том числе ультрафиолетовых лучей Солнца. Благодаря этому можно возвратить коже здоровый, ухоженный вид. Японские косметические линии сегодня считаются лучшей защитой для кожи лица.

OTOME Cosmetics

 

 

Больше информации по данной теме:

Акция! Скидка 20% на все солнцезащитные средства!

Акция! Скидка 20% на все солнцезащитные средства!

Специально для Вас официальный дистрибьютор-импортер японской косметики ОТОМЕ приготовил подарок: СКИДКУ 20% на любое средство с SPF! Только до 31 июля 2018 года! Скидкой можно воспользоваться при любой сумме заказа* Покупайте выгодно в интернет магазине ОТОМЕ!   *Ус..

Крем-флюид Moisturizing cream-fluid foundation от ОТОМЕ

Крем-флюид Moisturizing cream-fluid foundation от ОТОМЕ

  Хотите, чтоб Ваша кожа имела ровный тон и привлекательный естественный блеск?    Легкий Крем-флюид Moisturizing cream-fluid foundation от ОТОМЕ создаст эффект сияния кожи, который выглядит очень натурально, без жирного блеска.  Он интенсивно увлажняет и питает кож..

Подходит ли японская косметика европейцам?

Подходит ли японская косметика европейцам?

5 февраля 2017 года продукция торговой марки ОТОМЕ была презентована широкой публике. В рамках открытого семинара, проводимого компанией Wamiles Ukraine, главный технолог-эксперт марки рассказал о всей продуктовой линейке бренда, его особенностях, отличиях и основных принципах работы составляющи..

Рекомендуемые товары

Wamiles Sunprotect Essence SPF 46 Молочко для защиты от солнца, 30 мл.

Wamiles Sunprotect Essence SPF 46 Молочко для защиты от солнца, 30 мл.

Wamiles Sunprotect Essence SPF 46 Молочко для защиты от солнца Эссенция для защиты от солнца от Вамилес должна быть в каждой косметичке. Аналогов данному продукту нет ни у одного производителя. Она..

3751 грн.

0 грн.

0 грн.

OTOME Perfect Skin Care ВВ-Крем, 35 g

OTOME Perfect Skin Care ВВ-Крем, 35 g

ВВ-Крем / OTOME Perfect Skin Care BB, 35 g Возраст: 14+ Назначение: качественный макияж и бережный уход Тип кожи: нормальная, комбинированная, жирная, проблемная. Описание: ВВ-крем ОТОМ..

1449 грн.

Комментарии

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!
    Плохо           Хорошо