TOP-3 лучших тональных крема на зиму

ТОП 3 лучших тональных крема на зиму

 

Каждая женщина готовит свою косметичку к зимнему сезону по-своему. Кто-то заглядывает в косметичку подружки и покупает себе в интернет магазине косметики все те же самые средства. Некоторые консультируются в магазине декоративной косметики со специалистом. Все чаще появляются девушки, которые пользуются советами своих визажистов и стилистов. Тональный крем – обязательное средство в зимнем макияже. Хорошее тональное средство в течение всего дня отлично маскирует любые дефекты кожи, не стирается на протяжении всего дня. Также заботится о коже, питая и увлажняя ее минералами и аминокислотами. Мы представляем 3 лучших японских тональных крема 2017 года, которые призваны решить все задачи и проблемы, связанные с макияжем зимой.


 

1. Матирующий тональный крем OTOME Cream Foundation Matt

Матирующий тональный крем OTOME

Оптимален для смешанной и жирной кожи. Обеспечивает стойкий матирующий эффект и ровный бархатистый цвет. Богатый церамидами, аминокислотами и антиоксидантами матирующий тональный крем оживляет кожу, замедляет процессы старения, выравнивает морщинки, делает кожу мягкой и эластичной. Обеспечивает интенсивное глубокое увлажнение, сохраняя матовый эффект. Не перегружает кожу. Имеет солнцезащитный фактор SPF21, PA++. Эффективно противостоит фотостарению.

Тона: светло-бежевый, бежево-розовый, натуральный бежевый, бежевый закат
Плюсы: эффект лифтинга, увлажняет, защищает от ветра, большой выбор оттенков
Минусы: не полностью скрывает сильные дефекты кожи


 

2. Увлажняющий крем-флюид с эффектом сияния OTOME Moisturizing Cream Fluid Foundation Natural Glow

Увлажняющий крем-флюид с эффектом сияния OTOME

Легкий крем-флюид с тонким ароматом японской сливы обеспечивает невесомое покрытие и изумительный сияющий тон. В составе флюида содержатся особые компоненты – витамины и аминокислоты, морская вода и соль. Они интенсивно увлажняют и питают кожу, помогают скрыть несовершенства, защищают от негативного воздействия зимнего ветра и мороза. Светоотражающие частички подсвечивают Вашу кожу, добавляя яркое свежее сияние. Имеет солнцезащитный фактор SPF15, PA++, Защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей при ярком зимнем солнце.

Тона: розовый, кремовый, какао
Плюсы: эффект сияния, увлажняет, питает, наполняет минералами, идеален для зимы
Минусы: не подходит для жирной кожи


 

3. BB крем OTOME

BB крем OTOME

Идеальная основа под макияж в зимний период. В состав BB крема входят такие действенные компоненты как гиалуронат натрия, глубоководная морская вода и морская соль, а также ферментированный сок японской сливы. Они увлажняют и питают кожу лица, защищают ее от сухости, сохраняя и удерживая влагу на весь день. BB крем особенно хорош для жирной кожи за счет содержания в нем оксида железа и титана. Благодаря токоферолу, обладающему антиоксидантным эффектом, а также глицирризату дикалия с противовоспалительным и противораздражающим действием, кожа остается здоровой и свежей. Крем восстанавливает кожу, скрывает и уменьшает мелкие морщинки и пигментные пятна. С помощью SPF27, PA++ в течение дня охраняет кожу от ультрафиолетовых лучей.

Тона: светло-бежевый, натуральный, розово-бежевый
Плюсы: суперстойкий, обладает приятной текстурой, увлажнение, защита, плотность для зимы
Минусы: достаточно дорогой


 

Надеемся наш рейтинг японских тональных кремов поможет Вам выбрать лучшее средство для зимнего макияжа. Помните, тональный крем должен обеспечивать полноценный уход за кожей лица, аккуратно маскировать недостатки, а также оказывать действия, направленные на омоложение кожи естественным способом.

Все тональные кремы японского бренда ОТОМЕ направлены на создание выразительного макияжа и бережного ухода. Японцы знают толк в искусстве привлекательности!

Купить японский тональный крем по выгодным ценам с бесплатной доставкой по Украине можно в интернет магазине OTOME на официальном сайте импортера – otome.com.ua

OTOME Cosmetics

 

 

Больше информации по данной теме:

Выбор настоящих ценителей красоты - тональный крем ОТОМЕ | TheFashion

Выбор настоящих ценителей красоты - тональный крем ОТОМЕ | TheFashion

Японский тональный крем ОТОМЕ и мода: Чтобы кожа сияла безупречной чистотой, девушкам приходится уделять очень много усилий и времени продуманному уходу за лицом. Идеальный результат может быть достигнут только при наличии элитной косметики. Тональные кремы ОТОМЕ - эталон качества среди косм..

Бьюти-девичник Кристины Светличной в компании с ОТОМЕ

Бьюти-девичник Кристины Светличной в компании с ОТОМЕ

Косметический бренд ОТОМЕ принял участие в совместном мероприятии с топ-визажистом, стилистом и просто приятной девушкой Кристиной Светличной. 8 октября мы стали партнером в бьюти-девичнике, проводимом Кристиной для всех девочек,  девушек, женщин, желающих знать все о правилах «пра..

Как подобрать тени для век по цвету глаз?

Как подобрать тени для век по цвету глаз?

Во все времена женщины стремились выглядеть непревзойденно. Для этого они использовали разные виды косметики. Каждый элемент макияжа, будь то помада, румяна или тени для век выполняют определенную функцию. Остановимся подробнее на тенях. С их помощью можно создавать как ежедневный, так и праздничный..

Рекомендуемые товары

OTOME Perfect Skin Care ВВ-Крем, 35 g

OTOME Perfect Skin Care ВВ-Крем, 35 g

ВВ-Крем / OTOME Perfect Skin Care BB, 35 g Возраст: 14+ Назначение: качественный макияж и бережный уход Тип кожи: нормальная, комбинированная, жирная, проблемная. Описание: ВВ-крем ОТОМ..

1449 грн.

0 грн.

0 грн.

ОТОМЕ Moisturizing cream-fluid foundation natural glow  Увлажняющий крем-флюид с эффектом сияния

ОТОМЕ Moisturizing cream-fluid foundation natural glow Увлажняющий крем-флюид с эффектом сияния

ОТОМЕ Moisturizing cream-fluid foundation natural glow Увлажняющий крем-флюид с эффектом сияния Каждая из нас мечтает о красивой, здоровой коже. Увлажняющий крем флюид Moisturizing cream-fluid foun..

1360 грн.

0 грн.

0 грн.

0 грн.

0 грн.

0 грн.

0 грн.

Комментарии

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!
    Плохо           Хорошо