ТОП-5 необходимых бьюти-продуктов этой зимой

Зимой наша кожа подвергается экстремальным испытаниям со стороны погодных условий. Ежедневное воздействие морозного ветра приводит к пересушиванию кожи лица и рук. Базовый косметический набор для зимы должен включать в себя увлажняющие и питательные средства, и, конечно, не забываем о защите от ультрафиолетовых лучей.

Предлагаем вашему вниманию ТОП-5 незаменимых косметических средств на эту зиму

БАЛЬЗАМ-ОСНОВА ДЛЯ ПОМАДЫ

Чтобы предотвратить пересыхание, обветривание, шелушение и трещины на губах, достаточно ежедневно пользоваться простым средством ー бальзамом для губ. Увлажненные губы выглядят более пухлыми, упругими, здоровыми и соблазнительными.

Применять его нужно перед каждым выходом на улицу. Он создает барьер для влаги, не позволяет ей испаряться с поверхности губ. Кроме этого бальзам обладает непосредственно увлажняющим эффектом благодаря наличию гиалуроновой кислоты.

В состав средства входят эфирные масла, лекарственные травы и витамины, которые облегчают заживление ранок и шелушений, имеют противовоспалительное и антисептическое действие.

Бальзам можно использовать, как самостоятельное средство или основу под губную помаду. Он выравнивает текстуру кожи губ, помада ляжет ровно и без комочков, а ее цвет станет более насыщенным.

МАСКА ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ

Восстановление и питание ー то, что нужно коже после пребывания на морозе. Маска для лица на основе минералов японских горячих источников поможет избавиться от покраснения, шелушения и сосудистого рисунка. Применение такой маски раз в неделю улучшает проницаемость кожи для других косметических средств, усиливает эффект кремов и сывороток.

Такие маски обладают противовоспалительным эффектом, что актуально для тонкой и чувствительной кожи в любое время года.

МОЛОЧКО-ЭССЕНЦИЯ С SPF

Многие ошибочно считают, что кожа не нуждается в защите от солнца в холодное время года. На самом деле средства с SPF не нужны только ночью, днем же их рекомендуется использовать круглый год, это прямая профилактика фотостарения, пигментных пятен и рака кожи.

Наносить такие средства можно не только на лицо, а и на кожу шеи, декольте, рук.

АКТИВАТОР КЛЕТОК

Это средство помогает бороться с уже образовавшимися морщинами, а также предотвратить появление новых. Разглаживающий эффект достигается путем стимуляции клеток кожи к выделению коллагена и эластина ー основных ее структурных компонентов.

Эмульсия ускоряет репаративные процессы, устраняет вредное воздействие свободных радикалов и токсинов.

УВЛАЖНЯЮЩАЯ ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ

Очищение кожи в зимний период - отдельный вопрос. Нужно подобрать средство, которое удалит все микрочастицы пыли с лица, но при этом не пересушит кожу. Эта проблема решается при помощи очищающей пенки для лица с увлажняющим компонентом.

В составе этого средства гиалуроновая кислота, противовоспалительные компоненты, витамины и минералы. Все это помогает не только очистить, но и восстановить кожу после длинного дня.

Рекомендуемые товары

Wamiles Face the Lip Base Бальзам-основа для губной помады, 2,3 г

Wamiles Face the Lip Base Бальзам-основа для губной помады, 2,3 г

Wamiles Face the Lip Base Бальзам-основа для губной помады Бальзам-основа для губной помады с эффектом объема и Anti-age помогает подготовить губы к нанесению помады, увлажняет их, выравнивает пове..

2211 грн.

ОТОМЕ Delicate Care Recovery Face Mask Маска для лица с чувствительной кожей 1шт., 25 мл

ОТОМЕ Delicate Care Recovery Face Mask Маска для лица с чувствительной кожей 1шт., 25 мл

ОТОМЕ Delicate Care Recovery Face Mask Маска для лица с чувствительной кожей 1 шт., 25 мл. Восстанавливающая маска для лица имеет уникальную форму, которая плотно прилегает, обеспечивая максимально..

382 грн.

Wamiles Sunprotect Essence SPF 46 Молочко для защиты от солнца, 30 мл.

Wamiles Sunprotect Essence SPF 46 Молочко для защиты от солнца, 30 мл.

Wamiles Sunprotect Essence SPF 46 Молочко для защиты от солнца Эссенция для защиты от солнца от Вамилес должна быть в каждой косметичке. Аналогов данному продукту нет ни у одного производителя. Она..

3751 грн.

OTOME Super Regenerative Cream Emulsion Activator Супервосстанавливающая эмульсия - активатор клеток, 48мл

OTOME Super Regenerative Cream Emulsion Activator Супервосстанавливающая эмульсия - активатор клеток, 48мл

Суперобновляющая эмульсия-активатор клеток ОТОМЕ/ Super Regenerative Cream Emulsion Activator Otome 48мл Возраст: от 30-35 лет Назначение: специальный уход Тип кожи: любой тип Цель: молода..

6396 грн.

OTOME Delicate Care Recovery Face Mask Набор Масок для чувствительной кожи лица, 6 шт. по 25 мл

OTOME Delicate Care Recovery Face Mask Набор Масок для чувствительной кожи лица, 6 шт. по 25 мл

Маска для чувствительной кожи лица OTOME/ Delicate Care Recovery Face Mask Otome, 6*25 мл Концентрированно-насыщенная минералами из горячих источников Японии «онсэн», тканевая маска для..

1953 грн.

OTOME Aqua Basic Care Moistrurising Cleansing Foam Увлажняющая пенка для лица, 150 мл

OTOME Aqua Basic Care Moistrurising Cleansing Foam Увлажняющая пенка для лица, 150 мл

OTOME Aqua Basic Care Moistrurising Cleansing Foam Увлажняющая пенка для лица Японская увлажняющая пенка для умывания стала любимым продуктом для многих девушек. Она подойдет обладательницам сухой,..

1726 грн.