ТОП-5 косметических средств ВЕСНЫ

 

Долгожданная и неудержимая весна наконец-то ворвалась в нашу жизнь! Вспомните, как мы ее ждали .. Ждали теплых лучей солнца, которые теперь стремительно спешат нырнуть под нашу кожу, что ни маска, ни дистанция их не пугают.

Весна - время перемен и перевоплощений! Время, когда можно смело перевернуть страницу своей жизни и создать новую себя - здоровую, красивую, успешную женщину.

И в этом достойном деле мы рады Вам помочь. Ибо Ты не сама, хоть у себя одна. С тобой мы - компания элитной японской косметики Wamiles.

Мы составили чек-лист из 5 самых хитовых средств из нашего Интернет-магазина ОТОМЕ, которые станут шлягерами-любимцами и в Вашей жизни.

Итак, в путь!

Средство № 1 – Солнцезащитная эссенция SPF-46

Солнцезащитная эссенция SPF-46. Это натуральное средство не имеет в своем составе ни одного химического компонента, которое нанесло бы вред Вашему здоровью. Его смело можно и нужно использовать не только взрослым, но и маленьким детям, даже младенцам.

Солнцезащитная эссенция очень экономна в использовании, и самое главное - ее действие длится почти 20 часов без повторного нанесения.

Чем еще уникальная солнцезащитная эмульсия? Она не содержит парабенов, в составе листья и кора Великой листовой вишни из собственных садов Научно-исследовательского института Wamiles. Эти компоненты имеют ярко выраженный антиоксидантный эффект. Уникальный, запатентованный компонент - конденсированная глубоководная морская вода - увлажняет кожу, оздоравливает ее изнутри. Эта вода богата минералами, целебно влияет на кожу, оздоравливает ее. Устойчивый тип гиалуроновой кислоты и церамиды - также увлажняют кожу и предотвращают старение.

Средство № 2 – Шелковая перчатка для рук

Шелковая перчатка для рук. Нет это не текстиль! Это еще лучше. Невесомая, прозрачная эмульсия простилает шелковистый путь на Ваших руках. Теперь они не просто гладкие, они наполнены умопомрачительным ароматом сочной японской сливы Уме. Этот аромат сильнее самого мощного афродизиака.

Ваши ручки хочется не только целовать - от них невозможно оторвать взгляд. Они - завораживают! Средство имеет светоотражающие частицы, которые создают эффект красивого мерцания. Ручки наполненные прозрачным сиянием, словно искупаны в звездном небе! Кстати, это средство можно смело нанести на ножки. Они будут выглядеть, как в чулочках.

И еще важный момент - шелковые перчатки ОТОМЕ продлят жизнь Вашему маникюру, потому что тщательно ухаживают за кутикулой.

Средство № 3 – Маска для глубокого восстановления волос ОТОМЕ

Маска для глубокого восстановления волос ОТОМЕ. Это не просто маска! Это лечебная японская маска, созданная для полноценного восстановления Ваших волос. Сухие кончики, тусклость - все эти проблемы устраняет лечебная маска ОТОМЕ. Экстракт японской сливы, гидролиз шелка моментально восстанавливают структуру волос, делают их живыми. Эта маска питает волосяные луковицы, что способствует быстрому росту волос. Конденсированная морская вода увлажняет волосы, снимает с них стресс. Теперь Ваши волосы готовы к танцу с ветром!

Средство № 4 – Блеск для губ ОТОМЕ

Блеск для губ ОТОМЕ. Пухлые, увлажненные, яркие ухоженные губки. Чьи они? Из журнала? Ох, нет! Это Ваши губки, украшены нашими блесками. Блеск ОТОМЕ разглаживает микротрещинки, делает губы сочными. Вы можете говорить или молчать. Теперь это не имеет никакого значения. Все прилипнут взглядом к Вашим устам. Главное, выбрать один из 5 оттенков блеска для губ ОТОМЕ. Хотя, почему один?)

Средство № 5 – Массажный крем для моделирования тела

Массажный крем для моделирования тела. Этот крем имеет разогревающие действие. Экстракт листьев падуба парагвайского, кофейных бобов, корни имбиря, отрубей риса, листьев вишни, масло кожуры грейпфрута - все это сгоняет лишние сантиметры на Вашем теле. Делает его подтянутым, по-настоящему красивым. Замешивается крем не на проточной воде. В его составе запатентованный компонент - глубоководная морская вода, которая имеет чрезвычайно увлажняющее действие. Крем подходит как для профессионального массажа, так и для самостоятельного у Вас дома.

Все средства протестированы и доказательно подтверждены - привлекают красоту и здоровье!

Любим Вас! И пусть это будет взаимно ♥

Рекомендуемые товары

Wamiles Sunprotect Essence SPF 46 Молочко для защиты от солнца, 30 мл.

Wamiles Sunprotect Essence SPF 46 Молочко для защиты от солнца, 30 мл.

Wamiles Sunprotect Essence SPF 46 Молочко для защиты от солнца Эссенция для защиты от солнца от Вамилес должна быть в каждой косметичке. Аналогов данному продукту нет ни у одного производителя. Она..

3751 грн.

Otome Perfect Skin Care Silk For Hands Эмульсия для рук Шелковая перчатка, 30 мл

Otome Perfect Skin Care Silk For Hands Эмульсия для рук Шелковая перчатка, 30 мл

Otome Perfect Skin Care Silk For Hands Эмульсия для рук Шелковая перчатка, 30 мл Новое слово в косметологии - эмульсия для рук.  Уникальная формула Otome Perfect Skin Care Silk For Hands мгнов..

890 грн.

OTOME Perfect Skin Care Deep Moist Hair Mask Маска для восстановления волос, 190 г

OTOME Perfect Skin Care Deep Moist Hair Mask Маска для восстановления волос, 190 г

Маска для восстановления волос Perfect Skin Care Deep Moist Hair Mask бренда Otome Неправильный уход, вредные привычки, стрессы, экология – эти и многие другие факторы делают волосы слабыми, ..

1451 грн.

OTOME Блеск для губ

OTOME Блеск для губ

Если вам нужен не только красивый макияж, но и бережный уход за кожей губ, стоит присмотреться к этому блеску. Его можно наносить самостоятельно или как завершающий штрих поверх губной помады.  ..

857 грн.

OTOME Perfect Skin Care Massage Cream Body Sculptor Массажный крем для моделирования тела

OTOME Perfect Skin Care Massage Cream Body Sculptor Массажный крем для моделирования тела

OTOME Perfect Skin Care Massage Cream Body Sculptor Массажный крем для моделирования тела Массажный крем для моделирования тела - это косметическое средство, которое предназначено для улучшения кон..

1605 грн.