Как оставаться красивой осенью: ТОП-5 японских средств, которые должны быть в Вашей косметичке

С приходом осени мы замечаем, как изменяется наша кожа и волосы. Смена тепла холодом — это всегда стресс. Кожа может шелушится и краснеть, быть сухой и стянутой, а волосы — сечься, выпадать, жирнеть или, наоборот, — быть сухими и тусклыми. Но при этом межсезонье – это идеальное время для восстановления кожи и волос — подготовки всего тела к низким температурам. Поэтому нужно позаботиться о средствах, с которым Ваша кожа и волосы будут получать необходимое количество полезных веществ и витаминов.

Осенний уход за губами

Осень - тот самый период, когда губы становятся очень уязвимыми к погодным условиям. Наши губы в 100 раз более чувствительные, чем кончики пальцев. В них множество кровеносных сосудов и нервных окончаний, а их кожа очень тонкая — в ней нет сальных желёз и жировой подкладки. Именно по этой причине губы настолько чувствительны. Если другие участки кожи состоят из 16 различных слоев, губы состоят только из 3 - 6. По этой же причине они имеют розоватый цвет - это просвечиваются кровеносные капилляры.

Осенью губы могут сохнуть, трескаться, болеть. Для того, чтобы помочь им адаптироваться к холоду и быть всегда увлажнёнными и напитанными, предлагаем Вам попробовать Бальзам-основу для губной помады. Этот экстраувлажняющий бальзам для губ омолаживает кожу, оздоравливает ее, питает витаминами и минералами. Его можно использовать как бальзам (защита от холода, влаги, ветра), как основу под помаду (подчеркивает цвет помады, продлевает ее стойкость), как ночную маску для губ. В составе Увлажняющего бальзама — вода из глубинных слоев моря, жирные кислоты макадамии (фитостерины), лекарственные травы – корень мурасаки (воробейника), токоферолы, гидролизированная гиалуроновая кислота — покрывают губы защитной пленкой, делая поверхность чрезвычайно гладкой. Бальзам имеет сильный омолаживающий эффект, придаёт губам ухоженность и объём.

Осенний уход за кожей лица

Осенью требуется максимальное увлажнение кожи, питание и защита. В этот период важно:

  • Усилить локальную иммунную защиту кожи.
  • Укрепить ее барьерную функцию.
  • Восстановить кожу и снять, если есть, воспалительный процесс.
  • Способствовать нормальному функционированию кожи в целом, поддерживая ее увлажненность и взаимодействие между всеми клетками.

Для выполнения этих задач Вам поможет Золотая Эмульсия  и Тканевая Маска для чувствительной кожи.

Что такое Золотая Эмульсия? Это инновационное японское средство против глубоких морщин, которое оздоравливает кожу, увлажняет, питает витаминами и активизирует все клеточные функции! Золотая Эмульсия не только поможет коже пережить холода, но и заметно омолодит и подтянет ее за осенне-зимние месяцы. Уж поверьте, это средство лучше любых инъекций!

Невероятно деликатная к коже Розовая тканевая маска насыщена минералами из горячих источников Японии онсэн, мгновенно снимает даже сильное раздражение, активно воздействует на все слои эпидермиса, укрепляя барьерные функции кожи, восстанавливает и оздоравливает клетки кожи. Эта Маска поможет Вам успокоить кожу после ветреной или морозной погоды, Вы мгновенно увидите результат - напитанное и увлажнённой лицо, которое излучает здоровое сияние.

Осенний уход за телом

Подтянуть кожу, избавится от целлюлита и даже уменьшить объемы тела поможет Моделирующий крем для тела! Это лучший крем для массажа! Крем насытит Вашу кожу питательными минералами, увлажнит, придаст упругость и эластичность. При регулярном использовании Вы увидите, как силуэт Вашего тела становится изящнее.

Осенний уход за волосами

После жаркого и палящего летнего солнца наши волосы становятся особенно чувствительны, капризны и непослушны. А когда наступает осень - холодный воздух, ветер и высокая влажность ещё больше негативно влияют на общее состояние волос, от чего они секутся, ломаются и электризуются. Уберечь волосы от этих и других негативных факторов поможет Маска для глубокого восстановления волос OTOME. Эта лечебная японская Маска снимает стресс и придаёт тонус коже головы. В составе средства — экстракт японской сливы и гидролиз шелка — мгновенно восстанавливает поврежденные волосы на клеточном уровне, оживляет и питает корни, препятствует выпадению. Морская вода и соль обогащают волосы минералами, ускоряют клеточный метаболизм, наполняют энергией. Вы увидите, как меняются Ваши волосы изо дня в день! Теперь им не страшен ни дождь, ни ветер, ни мороз и даже шапка!)

Дорогие ценители японской уходовой косметики, наслаждайтесь осенью и собой в этот прекрасный период! А мы вас любим и сделаем ещё краше вне зависимости от погоды.

 

Рекомендуемые товары

Wamiles Face the Lip Base Бальзам-основа для губной помады, 2,3 г

Wamiles Face the Lip Base Бальзам-основа для губной помады, 2,3 г

Wamiles Face the Lip Base Бальзам-основа для губной помады Бальзам-основа для губной помады с эффектом объема и Anti-age помогает подготовить губы к нанесению помады, увлажняет их, выравнивает пове..

2211 грн.

OTOME Perfect Skin Care Massage Cream Body Sculptor Массажный крем для моделирования тела

OTOME Perfect Skin Care Massage Cream Body Sculptor Массажный крем для моделирования тела

OTOME Perfect Skin Care Massage Cream Body Sculptor Массажный крем для моделирования тела Массажный крем для моделирования тела - это косметическое средство, которое предназначено для улучшения кон..

1605 грн.

OTOME Perfect Skin Care Deep Moist Hair Mask Маска для восстановления волос, 190 г

OTOME Perfect Skin Care Deep Moist Hair Mask Маска для восстановления волос, 190 г

Маска для восстановления волос Perfect Skin Care Deep Moist Hair Mask бренда Otome Неправильный уход, вредные привычки, стрессы, экология – эти и многие другие факторы делают волосы слабыми, ..

1451 грн.

OTOME Super Regenerative Cream Emulsion Activator Супервосстанавливающая эмульсия - активатор клеток, 48мл

OTOME Super Regenerative Cream Emulsion Activator Супервосстанавливающая эмульсия - активатор клеток, 48мл

Суперобновляющая эмульсия-активатор клеток ОТОМЕ/ Super Regenerative Cream Emulsion Activator Otome 48мл Возраст: от 30-35 лет Назначение: специальный уход Тип кожи: любой тип Цель: молода..

6396 грн.

OTOME Delicate Care Recovery Face Mask Набор Масок для чувствительной кожи лица, 6 шт. по 25 мл

OTOME Delicate Care Recovery Face Mask Набор Масок для чувствительной кожи лица, 6 шт. по 25 мл

Маска для чувствительной кожи лица OTOME/ Delicate Care Recovery Face Mask Otome, 6*25 мл Концентрированно-насыщенная минералами из горячих источников Японии «онсэн», тканевая маска для..

1953 грн.

ОТОМЕ Delicate Care Recovery Face Mask Маска для лица с чувствительной кожей 1шт., 25 мл

ОТОМЕ Delicate Care Recovery Face Mask Маска для лица с чувствительной кожей 1шт., 25 мл

ОТОМЕ Delicate Care Recovery Face Mask Маска для лица с чувствительной кожей 1 шт., 25 мл. Восстанавливающая маска для лица имеет уникальную форму, которая плотно прилегает, обеспечивая максимально..

382 грн.