Wamiles Face the Lip Base Бальзам-основа для губной помады, 2,3 г

Цена
2211 грн.
В наличии

Код товара: 113041

  • Производитель: Wamiles
  • Бонусные баллы: 111
  • Цена в Бонусных баллах (для зарегистрированных клиентов): 2211
  • Cамовывоз до 18:00 ч. по адресу:
    03150, г. Киев, ул. Антоновича, 131, офис 171;
  • Отправка “Новой Почтой” по Украине осуществляется бесплатно
    в день заказа при оформлении заказа до 17:00 ч.
    при заказе после 17:00 – отправка осуществляется на
    следующий рабочий день;
  • Отправка УкрПочтой осуществляется по Украине
    Бесплатно на следующий после заказа рабочий день.
  • Наличными - оплата курьеру непосредственно при получении заказа, либо в пункте самовывоза
  • Наложенный платеж – при получении заказа в отделении Новой Почты
  • Онлайн с помощью кредитной карты Visa/Master Card
  • Переводом средств на расчетный счет

Все средства сертифицированы согласно законодательству Украины.
Сертификаты:

  • №05.03.02-03/18257 от 31.05.2016 г.
  • №05.03.02-03/18258 от 31.05.2016 г.
  • №05.03.02-03/18259 от 31.05.2016 г.

Вывод экспертизы согласно Европейским медицинским критериям безопасности и показателям качества (Регламент ЕС №1223/2009 Европейского Парламента от 30.11.2009 г.):

  • индекс негативного действия на кожу человека – 0 баллов.

Wamiles Face the Lip Base Бальзам-основа для губной помады

Бальзам-основа для губной помады с эффектом объема и Anti-age помогает подготовить губы к нанесению помады, увлажняет их, выравнивает поверхность и создает барьер, который помогает помаде дольше держаться.

Уход за кожей губ подарит им наполненность, будет убирать любые трещинки. Бальзам не только улучшает цвет помады, но и сделает его более насыщенным.

Действие Wamiles Face the Lip Base

Кожа губ нежная и тонкая, также она лишена сальных желез. Это приводит к тому, что вода с ее поверхности достаточно быстро испаряется и губы становятся сухими. Увлажняющий бальзам для губ увлажняет их, защищает, а также нежно обволакивает поверхность тканей. В составе продукта содержится сразу несколько типов пептидов, а также комплекс гиалуроновых кислот и другие компоненты.

Бальзам будет защищать ваши губы от воздействия солнца, сильного ветра и перепадов температур. Средство имеет омолаживающий эффект, будет бороться с сухостью и шелушением.

Преимущества Wamiles Face the Lip Base

Японская основа под губную помаду имеет приятную текстуру и пользуется спросом благодаря таким преимуществам:

  • Увлажнение губ. Бальзам содержит увлажняющие компоненты, которые помогают удерживать влагу в губах, убирают шелушение, а также сухость.
  • Защита от вредных воздействий. Основа создает защитный слой на губах, который предотвращает их повреждение от внешних факторов.
  • Долговечность помады. Средство помогает удерживать помаду на губах и предотвращает ее скатывание, смазывание.
  • Улучшение текстуры помады. Средство смягчит текстуру помады, что делает ее более легкой в нанесении и комфортной на губах.
  • Объем. Губы станут более объемными, будут выглядеть наполненными.

Японские разработчики тестируют каждый образец в лаборатории. Бальзам можно использовать зимой и летом, он подойдет под любую помаду.

Особенности применения Wamiles Face the Lip Base

Стильная белая упаковка средства имеет минималистичный дизайн. Нужно просто достать продукт и нанести на губы тонким слоем. Средство не липнет, но чувствуется что губы напитаны кремом.  Бальзам не будет скатываться, его можно наносить в течение дня как самостоятельно, так и под помаду. Средство имеет нежный оттенок и легкий блеск. 

Рекомендуется наносить бальзам за 10-15 минут до макияжа, чтобы он поработал и заполнил все трещинки, убрал сухость. После этого можно наносить помаду. Благодаря бальзаму ваши губки будут выглядеть безупречно.

Характеристики
Назначение: Для губ
Возраст: 12+
Тип кожи: Любой
Время применения: Универсальный
Пол: Для женщин
Тип товара: Бальзам
Состав
Состав: ISOTRIDECYL ISONONANOATE, HYDROGENATED CASTOR OIL DIMER DILINOLEATE, DI GLYCERYL SEBACATE/1SOPALMI TATE, POLYETHYLENE, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, PHYTOSTERYL MACADAM I ATE, MICROCRYSTALLINE WAX, ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX, PARAFFIN, PEG-12 DIMETHICONE, GLYCERIN, SORB 1 TAN ISOSTEARATE, STEARYL GLYCYRRHETINATE, WATER, ETHYLHEXYL PALM 1 TATE, TOCOPHEROL, TRIBEHENIN, LITHOSPERMUM OFFICINALE ROOT EXTRACT, ENDOMYCES FERMENT FILTRATE, ACETYL GLUCOSAMINE, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, SODIUM HYALURONATE, PALMITOYL OLIGOPEPTIDE
Карина 28.03.2024

Уже давно пользуюсь этим бальзамом. Наношу его перед помадой. Он хорошо защищает губы от ветра, пересушивания, а помада хорошо держится потом. Кроме этого, губы выглядят более объемными. Бальзам хорошо держится и не скатывается на губах.

Карине 06.03.2023

У меня часто пересыхают и шелушатся губы. Нашла на сайте бальзам от Вамилес и решила попробовать. Приехала посылка через 2 дня и я сразу начала его использовать. Приятная текстура, а губы практически сразу стали упругие и увлажненные. Так что могу рекомендовать.

Лиля 30.12.2022

Хорошая помада и бальзам-основа для губ всегда в моей косметичке. Wamiles Face пользуюсь недавно, но успела привыкнуть к хорошему качеству. Бальзам подходит для разных ситуаций: днем можно использовать как питательное и защитное средство, а вечером - наношу под слой стильной помады. Кстати, расходуется он экономно, поэтому хватает надолго.

Лена 27.10.2022

Думаю, что каждой девушке необходим такой бальзам для губ. Губы становятся увлажненными и объемными. Косметика быстро приехала, порадовали также приятные консультанты. Еще хочу попробовать помаду от этой же фирмы, может будет скидка.

Олена 31.01.2021

Отличный бальзам для губ. Без запаха, не липкий, хорошо увлажняет, губки с ним выглядят очень ухоженными, качественный футляр, вообщем одно удовольствие!

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары

ПОДАРОЧНАЯ КАРТА ОТОМЕ, номинал 1000 грн. Карточка дает право единоразово выбрать товар на сумму на 1000 грн. в интернет-магазине otome.com.ua. При выборе товаров на сумму, мен..

1000 грн.

ПОДАРОЧНАЯ КАРТА ОТОМЕ, номинал 500 грн. Карточка дает право единоразово выбрать товар на сумму на 500 грн. в интернет-магазине otome.com.ua. При выборе товаров на сумму, менше..

500 грн.

ПОДАРОЧНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОНЛАЙН-СЕРТИФИКАТ ОТОМЕ Отличный подарок – сертификат на японскую косметику. При заказе сертификата укажите  сумму, которую необходимо зачислить на счёт. После опла..

1000 грн.