Бьюти-девичник Кристины Светличной в компании с ОТОМЕ

Косметический бренд ОТОМЕ принял участие в совместном мероприятии с топ-визажистом, стилистом и просто приятной девушкой Кристиной Светличной.

8 октября мы стали партнером в бьюти-девичнике, проводимом Кристиной для всех девочек,  девушек, женщин, желающих знать все о правилах «правильного» ежедневного макияжа. Макияжа, актуального для рабочих будней, а также для легких и непринужденных встреч в кругу друзей.

Мероприятие вышло весьма интересным, прошло в непринужденной легкой обстановке, созданной Кристиной и ее помощниками в бьюти-пространстве YOURSPACE.

Макияж, который демонстрировала Кристина на своей модели Александре, во многом был исполнен с использованием продукции марки ОТОМЕ.

После очищения кожи лица была сделана процедура легкой эксфолиации кожи (снятие верхних ороговевших клеток кожи) при помощи инновационного пилинг-геля марки Wamiles – Exfoliation Lite. Использование его перед нанесением макияжа – отличный способ выровнять рельеф кожи, сгладить небольшие морщинки, и подкорректировать цвет лица.

После этого были использованы эмульсия и крем Марки из увлажняющей серии, чтобы напитать и увлажнить кожу перед make-up.

В декоративной косметике Марки Кристина выбрала подходящий оттенку кожи модели ВВ-крем, который в некоторых, более светлых участках кожи модели идеально подстроился под цвет лица и стал абсолютно невидимым, но эффектно скрывающим недостатки кожи.

В макияже также активно использовался корректор ОТОМЕ и румяна, придающие приятный, слегка видимый румянец на скулах модели. Количество румян корректировалось визажистом, учитывая образ и форму лица модели.

Отдельный восторг вызвала капсульная тушь (бестселлер ОТОМЕ), которая помимо легкого нанесения на ресницы, сразу же дает эффект объема и длины любым, даже самым невыразительным ресничкам.  Про способ ее снятия с ресниц нами уже было сказано неоднократно.

Итак, после показательного макияжа пришло время практики. Посетители мероприятия делали макияж на «себе любимых» , используя косметику ОТОМЕ.

В ход пошли тональные основы различных видов и оттенков, румяна, карандаши для глаз, тушь для ресниц, румяна и пудры.

Макияжи получились очень эффектные, но в то же время естественные и без излишков.

Каждый из посетителей девичника отметил отличное качество косметики японского бренда ОТОМЕ и получили в подарок миниатюры любимых средств клиентов, чтобы попробовать их еще в привычной домашней обстановке «без лишних глаз».

OTOME Cosmetics

 

 

Больше информации по данной теме:

Как подобрать тени для век по цвету глаз?

Как подобрать тени для век по цвету глаз?

Во все времена женщины стремились выглядеть непревзойденно. Для этого они использовали разные виды косметики. Каждый элемент макияжа, будь то помада, румяна или тени для век выполняют определенную функцию. Остановимся подробнее на тенях. С их помощью можно создавать как ежедневный, так и праздничный..

Пилинг лица в домашних условиях

Пилинг лица в домашних условиях

Профессиональный или домашний пилинг - чистка лица, удаление омертвевшего эпидермиса, клетки которого ухудшают состояние кожи, тонус, цвет лица. Кроме этого они мешают проникновению питательных веществ в верхние слои кожи. В погоне за вечной молодостью, на что только не готовы пойти девушки, забывая..

Японская тушь для ресниц уже в Украине!

Японская тушь для ресниц уже в Украине!

  Интересует японская косметика на официальном сайте в Украине?  Рассматриваете возможность купить японскую косметику в интернет-магазине? Косметика марки ОТОМЕ предлагает широкое многообразие средств для макияжа и ухода за кожей. Японский шампунь, средство для роста волос, лини..

Рекомендуемые товары

Wamiles Exfoliation Lite Домашний Пилинг, 75 мл

Wamiles Exfoliation Lite Домашний Пилинг, 75 мл

Wamiles Exfoliation Lite Домашний Пилинг, 75 мл Чтобы вернуть коже здоровый, сияющий вид, необходимо проводить регулярное отшелушивание. Атравматическое гелевое пилинговое средство Wamiles Exfoliat..

3978 грн.

OTOME MASCARA VOLUME & LENGTH Тушь для ресниц , 7 г

OTOME MASCARA VOLUME & LENGTH Тушь для ресниц , 7 г

OTOME MASCARA VOLUME & LENGTH Тушь для ресниц , 7 г Капсульная тушь для ресниц OTOME MASCARA VOLUME & LENGTH обеспечит впечатляющую длину и сногсшибательный объём. Она способна удержать фор..

1317 грн.

0 грн.

Комментарии

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!
    Плохо           Хорошо