Выбор настоящих ценителей красоты - тональный крем ОТОМЕ | TheFashion

Японский тональный крем ОТОМЕ и мода:

Чтобы кожа сияла безупречной чистотой, девушкам приходится уделять очень много усилий и времени продуманному уходу за лицом. Идеальный результат может быть достигнут только при наличии элитной косметики. Тональные кремы ОТОМЕ - эталон качества среди косметических средств.

Подробнее по ссылке:

Больше информации по данной теме:

Крем-флюид Moisturizing cream-fluid foundation от ОТОМЕ

Крем-флюид Moisturizing cream-fluid foundation от ОТОМЕ

  Хотите, чтоб Ваша кожа имела ровный тон и привлекательный естественный блеск?    Легкий Крем-флюид Moisturizing cream-fluid foundation от ОТОМЕ создаст эффект сияния кожи, который выглядит очень натурально, без жирного блеска.  Он интенсивно увлажняет и питает кож..

Макияж для свидания!

Макияж для свидания!

  Собрались на свидание?   Мы подскажем один из вариантов макияжа, который подошел бы для такого события. Нарисуйте стрелку черным карандашом, под бровь наложите перламутр, на веко нанесите нежные тени (цвет – “золотой шампань”), а уголки затемнит..

Особенности матирующих тональных кремов | Storinka

Особенности матирующих тональных кремов | Storinka

Женское счастье и японский тональный крем ОТОМЕ. Какая связь? Естественный и нежный цвет с мягким матирующим эффектом обеспечит тональный крем ОТОМЕ. Многим людям – как с нормальной кожей, как и с проблемной, он подойдет замечательно. Его формула богата аминокислотами, антиоксидантами, цера..

Рекомендуемые товары

0 грн.

0 грн.

0 грн.

0 грн.

ОТОМЕ Moisturizing cream-fluid foundation natural glow  Увлажняющий крем-флюид с эффектом сияния

ОТОМЕ Moisturizing cream-fluid foundation natural glow Увлажняющий крем-флюид с эффектом сияния

ОТОМЕ Moisturizing cream-fluid foundation natural glow Увлажняющий крем-флюид с эффектом сияния Каждая из нас мечтает о красивой, здоровой коже. Увлажняющий крем флюид Moisturizing cream-fluid foun..

1360 грн.

0 грн.

0 грн.

Комментарии

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!
    Плохо           Хорошо