Макияж для губ как у Мерилин Монро

Мерилин Монро - эталон красоты, её стиль и макияж подчеркивают совершенство образа.

Всемирно известная блондинка сумела стать иконой стиля для многих. Многие дамы желают преобразиться и хоть немного приблизиться к этому великому образу. Знаковые фишки стиля: белокурые кудри и колышущийся белый наряд. Так почему бы не воспроизвести её образ, ну хотя бы в макияже?

Как воссоздать макияж Мерилин и какую косметику выбрать – об этом всем далее.

 

Как же правильно делать макияж Мерилин?

Make up Мерилин весьма специфичен и поэтому так важно следовать по алгоритму. Однако он и универсален, ведь его успешно носят как блондинки, так и брюнетки, и рыженькие.

Амплуа Мерилин Монро подразумевает выбор красного цвета и это константа! И для воссоздания макияжа вам необходимо подобрать нужный оттенок красного.

Акцент на губы

Истинной фишкой макияжа в образе Мэрилин, являются губы. И вот какая косметика нам понадобится для этого образа:

  1. Карандаш для губ Wamiles (2 вида: светлый и второй согласно тону помады);
  2. Помада Wamiles (также два вида: естественно, оттенок красный, а вторая несколькими тонами светлее красного);
  3. Блеск для губ OTOME.

Методика нанесения макияжа губ

Шаг 1. Рисуем контур губ, причем применяя карандаш светлого оттенка (можно выйти за контур губ), необходимо высветлить пространство, вокруг губ.
Шаг 2. Обводим по контуру губ карандашом в тон помаде, при необходимости корректируя форму губ. Рекомендация: следует закрасить всю поверхность губ карандашом для повышения стойкости макияжа.
Шаг 3.  Наносим непосредственно на губки выбранную помаду (при помощи кисти). Если возникнут излишки, в помощь нам придёт салфетка. Пройтись помадой второй раз.
Шаг 4. Более светлой помадой слегка выделяем середину губ. Рекомендация: сейчас мы придаём дополнительный объем губам.
Шаг 5. Блеск! Контрольный штрих данного макияжа - это блеск. Наносим его поверх. Рекомендация: Блеска должно быть достаточно, даже можно сказать предостаточно.

Желаете претендовать на достоверное перевоплощение? Мушка, которая уместно будет красоваться на нужном месте – лишь подчеркнет сходство!

 

OTOME Cosmetics

 

Больше информации по данной теме:

Как выглядеть моложе своих лет

Как выглядеть моложе своих лет

Молодость кожи лица всегда занимала важное место в жизни женщин. Исходя из статистических данных, лишь для трети из них проявление первых симптомов старения как, по сути, сам возраст не волнуют и не играют для них существенной роли. Чего не скажешь о тех 2-3 прекрасных дам, которые заботятся ..

Пилинг лица в домашних условиях

Пилинг лица в домашних условиях

Профессиональный или домашний пилинг - чистка лица, удаление омертвевшего эпидермиса, клетки которого ухудшают состояние кожи, тонус, цвет лица. Кроме этого они мешают проникновению питательных веществ в верхние слои кожи. В погоне за вечной молодостью, на что только не готовы пойти девушки, забывая..

Японская тушь для ресниц уже в Украине!

Японская тушь для ресниц уже в Украине!

  Интересует японская косметика на официальном сайте в Украине?  Рассматриваете возможность купить японскую косметику в интернет-магазине? Косметика марки ОТОМЕ предлагает широкое многообразие средств для макияжа и ухода за кожей. Японский шампунь, средство для роста волос, лини..

Рекомендуемые товары

Wamiles Face The Lipstick Губная помада, 2,8 г

Wamiles Face The Lipstick Губная помада, 2,8 г

Wamiles Face The Lipstick Губная помада, 2,8 г Помада Wamiles Face The Lipstick подарит красивый блеск, а также изысканный цвет. Благодаря натуральному составу она нежно заботится о коже губ. Компл..

2211 грн.

OTOME Блеск для губ

OTOME Блеск для губ

Если вам нужен не только красивый макияж, но и бережный уход за кожей губ, стоит присмотреться к этому блеску. Его можно наносить самостоятельно или как завершающий штрих поверх губной помады.  ..

857 грн.

0 грн.

0 грн.

0 грн.

0 грн.

Комментарии

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!
    Плохо           Хорошо