ОТОМЕ Delicate Care Recovery Face Mask Маска для лица с чувствительной кожей 1шт., 25 мл

Цена
382 грн.
В наличии

Код товара: 184013

  • Производитель: OTOME
  • Бонусные баллы: 19
  • Цена в Бонусных баллах (для зарегистрированных клиентов): 382
  • Cамовывоз до 18:00 ч. по адресу:
    03150, г. Киев, ул. Антоновича, 131, офис 171;
  • Отправка “Новой Почтой” по Украине осуществляется бесплатно
    в день заказа при оформлении заказа до 17:00 ч.
    при заказе после 17:00 – отправка осуществляется на
    следующий рабочий день;
  • Отправка УкрПочтой осуществляется по Украине
    Бесплатно на следующий после заказа рабочий день.
  • Наличными - оплата курьеру непосредственно при получении заказа, либо в пункте самовывоза
  • Наложенный платеж – при получении заказа в отделении Новой Почты
  • Онлайн с помощью кредитной карты Visa/Master Card
  • Переводом средств на расчетный счет

Все средства сертифицированы согласно законодательству Украины.
Сертификаты:

  • №05.03.02-03/18257 от 31.05.2016 г.
  • №05.03.02-03/18258 от 31.05.2016 г.
  • №05.03.02-03/18259 от 31.05.2016 г.

Вывод экспертизы согласно Европейским медицинским критериям безопасности и показателям качества (Регламент ЕС №1223/2009 Европейского Парламента от 30.11.2009 г.):

  • индекс негативного действия на кожу человека – 0 баллов.

ОТОМЕ Delicate Care Recovery Face Mask Маска для лица с чувствительной кожей 1 шт., 25 мл.

Восстанавливающая маска для лица имеет уникальную форму, которая плотно прилегает, обеспечивая максимальное проникновение активных ингредиентов. Средство помогает увлажнить и осветлить кожу, уменьшить пигментацию и улучшить ее текстуру.

Тканевая маска для чувствительной кожи легко наносится и не требует смывания. Благодаря интенсивной пропитке полезными для кожи компонентами маска начинает действовать сразу после фиксации на лице. Она придает сияние и здоровый цвет лица, устраняет последствия стрессовых факторов и недостатка сна, нормализует баланс влаги.

Преимущества ОТОМЕ Delicate Care Recovery Face Mask

В уходе восточных красавиц отдельное место занимают маски. Благодаря особому составу и уникальным ингредиентам японская маска ОТОМЕ для чувствительной кожи лица имеет много преимуществ:

  • Способствует синтезу коллагена и оказывает лифтинг -эффект.
  • Укрепляет барьерные функции кожи.
  • Снимает раздражение, устраняет воспаления и покраснения.
  • Насыщает кожу влагой, борется с сухостью и обезвоженностью.
  • Обладает нелипкой текстурой, дарит коже мягкость и бархатистость.
  • Восстанавливает природный цвет лица, делая его более сияющим.

Средство может использоваться для проблемной кожи для устранения высыпаний и раздражений, связанных с активной работой сальных желез, нормализируя их работу. Маска станет отличным дополнением к ежедневному уходу за кожей и подойдет для “экстренной помощи”, когда коже необходимо быстро вернуть свежий и отдохнувший вид. 

Маска содержит высококачественные ингредиенты, такие как глицерин, пантенол, экстракты растений, витамины, которые будут питать, успокаивать и восстанавливать кожу.

Способ применения ОТОМЕ Delicate Care Recovery Face Mask

Тканевая маска изготавливается из нежного материала и полностью повторяет форму женского лица. Наносить данный бьюти – продукт нужно на чистую кожу лица. Для этого нужно достать маску из пакета и разместить ее на лице. Она должна полностью ее покрывать. Средство не нужно смывать, а просто снять через 10 минут. 

Рекомендация

Для того, чтобы добиться лучшего эффекта, нужно кончиками пальцев сделать паттинг и после этого можно продолжить дальнейший уход за кожей. Используйте средство один раз в неделю или при необходимости для интенсивного ухода.

Характеристики
Назначение: От раздражения
Возраст: 12+
Тип кожи: Чувствительная
Время применения: Универсальный
Пол: Для женщин
Тип товара: Маска
Применение
Применение: - После умывания, достать маску из пакета, развернуть и приложить к лицу, так чтобы она покрывала все лицо. - Спустя 5-10 минут, снять маску. Не смывать! - Кончиками пальцев делать паттинг, как бы «вбивая» средство в кожу и продолжить дальнейший уход.
Состав
Состав: WATER, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, 1,2ーHEXANEDIOL, PANTHENOL, XANTHAN GUM, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) EXTRACT, PEGー240/HDI COPOLYMER BISーDECYLTETRADECETHー20 ETHER, ARGININE, 6ーAMINOCAPROIC ACID, ARBUTIN, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, NIACINAMIDE, ARCTOSTAPHYLOS UVA URSI LEAF EXTRACT, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE
Вера 03.11.2023

Маска просто чудо для моей чувствительной кожи. Она легко наносится и увлажняет дерму. Кожа становится такой нежной, просто сияющей. Кроме этого, снимается раздражение, покраснение. Еще я заметила, что цвет лица выравнивается после нанесения маски.

Диана 19.04.2020

После тех результатов, что я получила с Bio Support теперь хочется перепробовать как можно больше продукции компании Wamiles. Очень удобная форма самой тканевой маски, без резких запахов, дает крутой эффект успокоения кожи, особенно эффективна после пилинга. Очень рекомендую!

Света 27.12.2017

Позвонила в интернет-магазин с просьбой посоветовать что-то для чувствительной кожи. После разговора с менеджером купила эту линию с масками. Про маски хочу написать отдельно. Для моей кожи с холодовой аллергией самое оно. Сразу снимает покраснение и кожа гладкая становится. За последнее время - лучшее, что я пробовала.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары

OTOMЕ DELICATE CARE Recovery Cream Крем для чувствительной кожи лица, 30 г. Восстанавливающий крем для чувствительной кожи содержит успокаивающие ингредиенты, которые помогают снизить раздражение и..

3156 грн.

ОТОМЕ Delicate Care Recovery Cleansing Foam Ультрамягкая очищающая пенка для лица Важный этап, который включает ежедневный уход за кожей лица – очищение. С этой задачей отлично справится ульт..

2044 грн.

ОТОМЕ DELICATE CARE Recovery Emulsion Эмульсия для чувствительной кожи лица Эмульсия для чувствительной кожи отличается легкой текстурой и приятным ароматом. В ее составе уникальные компоненты, кот..

2899 грн.

Маска для чувствительной кожи лица OTOME/ Delicate Care Recovery Face Mask Otome, 6*25 мл Концентрированно-насыщенная минералами из горячих источников Японии «онсэн», тканевая маска для..

1953 грн.

ПОДАРОЧНАЯ КАРТА ОТОМЕ, номинал 1000 грн. Карточка дает право единоразово выбрать товар на сумму на 1000 грн. в интернет-магазине otome.com.ua. При выборе товаров на сумму, мен..

1000 грн.

Серия для проблемной кожи TROUBLE CARE "OTOME"  При липкости, шершавости кожи, проблемах с порами и угрях из-за жирности кожи Неправильный уход за комбинированной/жирн..

7601 грн.

OTOME Face Mask Ultra Lifting Омолаживающая маска для лица Омолаживающая маска для лица Anti-age дает эффект лифтинга, увлажнения кожи, разглаживает морщины. Она обеспечит необходимый уход за кожей..

754 грн.

Хит

Wamiles Sunprotect Essence SPF 46 Молочко для защиты от солнца Эссенция для защиты от солнца от Вамилес должна быть в каждой косметичке. Аналогов данному продукту нет ни у одного производителя. Она..

3751 грн.

Увлажняющая серия для сухой кожи AQUA BASIC CARE “OTOME” Для людей, страдающих от сухой кожи и от вызванных сухостью мелких морщин. Старение кожи начинается с сухости. Когда с возрас..

7921 грн.

Серия для чувствительной кожи DELICATE CARE “OTOME” Для людей, страдающих от раздражения кожи, повышенной чувствительности, угревой сыпи. Недостаток сна и нерегулярное питание, наруш..

10052 грн.

Wamiles BioFlex motion Биологически активная добавка Если в суставах наблюдаются болевые ощущения, хруст, они ослаблены, рекомендуем попробовать Wamiles BioFlex motion. Это активная биологическая д..

3468 грн.

ПОДАРОЧНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОНЛАЙН-СЕРТИФИКАТ ОТОМЕ Отличный подарок – сертификат на японскую косметику. При заказе сертификата укажите  сумму, которую необходимо зачислить на счёт. После опла..

1000 грн.

Wamiles Face Skin Emulsion E Витаминно-минеральная эмульсия для снятия макияжа Японская эмульсия для снятия макияжа не просто удаляет загрязнения, но и будет поддерживать водный баланс эпидермиса, ..

3782 грн.

Новинка

Wamiles Sunprotect Essense C Молочко для защиты от солнца, 50 мл Японское солнцезащитное молочко нового поколения - средство для ежедневной комплексной защиты высокой степени SPF 50 PA ++++ от фото..

4444 грн.