Скидки на 1 мая

А вы знали, что слово Май происходит от имени древнеримской богини плодоносной земли и природы Майи? Именно 1 мая этой богине горожане приносили дары природы.

Май - месяц душистого цветения! Когда щедро светит животворящее солнце, землю орошают тёплые дожди - и начинается настоящее чудо! Расцветает вся земля, чтобы потом отдать миру свои плоды! Японская компания Wamiles тоже цветет вместе с Первомаем и дарит своим клиентам невероятные скидки до -50% на косметику премиум-класса с 1 по 9 мая.

Ведь мы знаем путь к ежедневной красоте Женщины - это полезная декоративная косметика и люксовый минеральный уход за кожей лица и тела.

Итак, прекрасные леди, на что стоит обратить особое внимание?

Мы подготовили горячий ТОП средств, с которыми вы станете настоящей Богиней!

Этот легкий крем-флюид с тонким ароматом японской сливы обеспечит невесомое покрытие и здоровое сияние! В составе тонального крема витамины и антиоксиданты, которые интенсивно увлажнят кожу. Это средство идеально подходит для лета, ведь в нем есть солнцезащитный фактор SPF15, PA ++. Отныне Вам не надо бояться страстных солнечных поцелуев!

Компактная финишная пудра Face Finishing Powder

Благодаря специальной формуле сочетания диоксида кремния и двуокиси титана Финишная пудра поглощает кожный жир и сохраняет свежесть и стойкость макияжа в течение дня! Вы почувствуете, как Ваша кожа дышит и наполняется здоровьем! Особенность пудры заключается в наличии специальных компонентов, которые ухаживают за кожей лица! Воспользуйтесь скидкой -50%!

Тени для век Otome Eye Shadow

Двенадцать насыщенных бархатных оттенков созданы специально для Ваших красивых глаз! Натуральные компоненты теней бережно ухаживают за нежной кожей глаз. Белая глина каолин делает текстуру теней бархатной и позволяет ложиться им воздушным шелковистым слоем.

Увлажняющая губная помада Wamiles / Face The Lipstick

В эту помаду Ваши губы влюбятся с первого прикосновения. Она равномерно наносится, не сползает, не образует «комочков» и не липнет. Благодаря аминокислотам уплотняется внешний контур губ. Увлажнение, питание, восстановление, красивый цвет и стойкость, что нужно еще?)

Двухцветные румяна Otome Duo Color

Одно движение кистью - и Ваше лицо заиграет свежестью и настроением! Натуральные компоненты сквалан, витамин Е и антиоксиданты позаботятся о щечках, а румянец будет держаться в течение дня!

Самая желанная и прекрасная, помни! Ты у себя одна. И у тебя есть мы! Поэтому живи, люби и весь мир собой вдохнови!

Рекомендуемые товары

ОТОМЕ Moisturizing cream-fluid foundation natural glow  Увлажняющий крем-флюид с эффектом сияния

ОТОМЕ Moisturizing cream-fluid foundation natural glow Увлажняющий крем-флюид с эффектом сияния

ОТОМЕ Moisturizing cream-fluid foundation natural glow Увлажняющий крем-флюид с эффектом сияния Каждая из нас мечтает о красивой, здоровой коже. Увлажняющий крем флюид Moisturizing cream-fluid foun..

1360 грн.

Wamiles Face Finishing Powder Компактная финишная пудра, 13 г

Wamiles Face Finishing Powder Компактная финишная пудра, 13 г

Wamiles Face Finishing Powder Компактная финишная пудра, 13 г Завершающий этап создания ровного тона – нанесение финишной пудры. Свермелкодисперсная финишная компактная пудра от японской комп..

3607 грн.

OTOME Eye Shadow Тени для век , 2г

OTOME Eye Shadow Тени для век , 2г

OTOME Eye Shadow / Тени для век, 2 г Возраст: 14+ Назначение: макияж для глаз Описание: Тени обладают пудровой текстурой. Так как кожа вокруг глаз очень нежная, в их состав входят только н..

725 грн.

Wamiles Face The Lipstick Губная помада, 2,8 г

Wamiles Face The Lipstick Губная помада, 2,8 г

Wamiles Face The Lipstick Губная помада, 2,8 г Помада Wamiles Face The Lipstick подарит красивый блеск, а также изысканный цвет. Благодаря натуральному составу она нежно заботится о коже губ. Компл..

2211 грн.

ОТОМЕ Duo Color Power Blush Румяна, 13 г

ОТОМЕ Duo Color Power Blush Румяна, 13 г

ОТОМЕ Duo Color Power Blush Румяна, 13 г Двухцветные румяна содержат два оттенка в одном флаконе. Они обеспечат качественный макияж и бережный уход, придают лицу здоровый, свежий цвет. Косметика мо..

1136 грн.