Зимний ТОП-5 косметических средств

Во время зимы тело и волосы нуждаются в усиленном уходе, ведь отрицательная температура, высокая влажность и ветер оказывают негативное влияние. Состояние ухудшается из-за дефицита витамина D, который тело и волосы получают в достаточном количестве в летнее время года. Для предупреждения чрезмерной сухости, истончения, старения кожи и волос можно и нужно использовать японскую косметику.

Мы подготовили обзор 5 средств, которые помогут осуществить эффективный домашний уход в холодное время года.

Бальзам для губ Face the Lip Base

Имеет сбалансированный состав, поэтому обеспечивает:

  • заполнение морщинок и микротрещин;
  • защиту от перепада температуры, ветра, осадков.

Компоненты бальзама оказывают на нежную кожу деликатное воздействие: смягчают, питают, обогащают витаминами и микроэлементами. Бальзам придаёт губам объём и натуральный розовый оттенок. 

Суперрегенерирующая эмульсия для лица OTOME

Стимулирует синтез собственного коллагена, улучшает структуру эластина, нейтрализует свободные радикалы, осветляет пигментные пятна, разглаживает морщины.
Увлажняет! А это то, в чем особенно нуждается кожа в зимний период. Подходит всем типам кожи. 

Кондиционер для волос Wamiles

Сохранит и восстановит баланс влаги, защитит волосы от воздействия внешних факторов(снег, дождь, ветер, перепады температуры)
Во время зимы необходимо обязательно позаботиться о волосах. Регулярное использование кондиционера позволяет устранить сухость и облегчает процесс ухода за волосами – от расчесывания до создания укладки.

Тушь для ресниц OTOME

В зимний период ресницы нуждаются в бережном уходе, поэтому стоит использовать тушь OTOME. Она мягко обволакивает каждый волосок, надежно защищая его от ветра, влаги и других негативных факторов. Капсульная формула сохранит ваш макияж от непогоды, тушь не течёт и не отпечатывается на веко от снега или дождя. В состав туши входят масло семян жожоба, карнаубский воск, ксантановая смола и иные компоненты, которые визуально удлиняют ресницы, обеспечивают укрепление и восстановление.

Увлажняющее молочко для тела Wamiles

Молочко для тела имеет невесомую консистенцию, быстро впитывается и не оставляет жирную пленку. Быстро нейтрализует сухость и стянутость кожи, придает ей тонус. При регулярном использовании стимулируются процессы клеточного метаболизма, а значит, кожа активно борется с преждевременным старением. Имеет натуральный состав, подходит для всех участков тела, является незаменимым помощником в вопросах ухода за кожей в зимний период.

С любовью и заботой о вас Wamiles & Otome!

Рекомендуемые товары

Wamiles Face the Lip Base Бальзам-основа для губной помады, 2,3 г

Wamiles Face the Lip Base Бальзам-основа для губной помады, 2,3 г

Wamiles Face the Lip Base Бальзам-основа для губной помады Бальзам-основа для губной помады с эффектом объема и Anti-age помогает подготовить губы к нанесению помады, увлажняет их, выравнивает пове..

2211 грн.

OTOME Super Regenerative Cream Emulsion Activator Супервосстанавливающая эмульсия - активатор клеток, 48мл

OTOME Super Regenerative Cream Emulsion Activator Супервосстанавливающая эмульсия - активатор клеток, 48мл

Суперобновляющая эмульсия-активатор клеток ОТОМЕ/ Super Regenerative Cream Emulsion Activator Otome 48мл Возраст: от 30-35 лет Назначение: специальный уход Тип кожи: любой тип Цель: молода..

6396 грн.

OTOME MASCARA VOLUME & LENGTH Тушь для ресниц , 7 г

OTOME MASCARA VOLUME & LENGTH Тушь для ресниц , 7 г

OTOME MASCARA VOLUME & LENGTH Тушь для ресниц , 7 г Капсульная тушь для ресниц OTOME MASCARA VOLUME & LENGTH обеспечит впечатляющую длину и сногсшибательный объём. Она способна удержать фор..

1317 грн.

Wamiles Aqua Di Vita Extra Milk Увлажняющее молочко для тела, 200 мл

Wamiles Aqua Di Vita Extra Milk Увлажняющее молочко для тела, 200 мл

Концентрированное увлажняющее молочко для тела с фитоэстрогенами Aqua Di Vita Extra Milk Wamiles, 200 мл Молочко для тела с фитоэстрогенами Aqua Di Vita Extra Milk защищает и увлажняет кожу. Средст..

3729 грн.

Wamiles  Belleza Moist Hair Treatment Кондиционер для поврежденных волос, 200г

Wamiles Belleza Moist Hair Treatment Кондиционер для поврежденных волос, 200г

Кондиционер для поврежденных волос Вамилес / Belleza Moist Hair Treatment Wamiles, 200 g Возраст: при необходимости. Назначение: профессиональный уход за волосами. Тип волос: слабые, поврежде..

1970 грн.

Wamiles Belleza Smooth Hair Treatment Кондиционер для объема волос Belleza, 200г

Wamiles Belleza Smooth Hair Treatment Кондиционер для объема волос Belleza, 200г

Кондиционер для увеличения объема волос Вамилес / Belleza Smooth Hair Treatment Wamiles, 200 g Возраст: при необходимости. Назначение: профессиональный уход за волосами. Тип волос: любой тип...

1970 грн.