Wamiles Aqua Di Vita Phyto Natura Hand Cream Крем для рук, 20 мл

Цена
903 грн.
В наличии

Код товара: 170890

  • Производитель: Wamiles
  • Бонусные баллы: 45
  • Цена в Бонусных баллах (для зарегистрированных клиентов): 903
  • Cамовывоз до 18:00 ч. по адресу:
    03150, г. Киев, ул. Антоновича, 131, офис 171;
  • Отправка “Новой Почтой” по Украине осуществляется бесплатно
    в день заказа при оформлении заказа до 17:00 ч.
    при заказе после 17:00 – отправка осуществляется на
    следующий рабочий день;
  • Отправка УкрПочтой осуществляется по Украине
    Бесплатно на следующий после заказа рабочий день.
  • Наличными - оплата курьеру непосредственно при получении заказа, либо в пункте самовывоза
  • Наложенный платеж – при получении заказа в отделении Новой Почты
  • Онлайн с помощью кредитной карты Visa/Master Card
  • Переводом средств на расчетный счет

Все средства сертифицированы согласно законодательству Украины.
Сертификаты:

  • №05.03.02-03/18257 от 31.05.2016 г.
  • №05.03.02-03/18258 от 31.05.2016 г.
  • №05.03.02-03/18259 от 31.05.2016 г.

Вывод экспертизы согласно Европейским медицинским критериям безопасности и показателям качества (Регламент ЕС №1223/2009 Европейского Парламента от 30.11.2009 г.):

  • индекс негативного действия на кожу человека – 0 баллов.

Aqua Di Vita Phyto Natura Hand Cream | крем для рук WAMILES

Наши руки в течении всего дня подвержены влиянию различных внешних факторов. поэтому им нужны специальные средства. Крем для рук Aqua Di Vita Phyto Natura Hand Cream обеспечит комплексный уход за нежной кожей рук. 

Восстанавливающий крем для рук Aqua Di Vita Phyto Natura на основе ароматной сливовой воды, а также комплекса гиалуроновой кислоты, минералов и полисахаридов станет мощным увлажняющим средством. 

Свойства крема для рук Aqua Di Vita Phyto Natura

Питательный крем Aqua Di Vita Phyto Natura Wamiles обладает такими свойствами:

  • питает и увлажняет дерму;
  • устраняет ощущение сухости;
  • регенерация поврежденных участков;
  • восстановление водно-липидного слоя;
  • омолаживающий эффект;
  • защита от жесткой воды, солнца, перепадов температур и других факторов.

Крем подходит для использования на шее и в зоне декольте. При регулярном использовании продукта кожа станет более гладкой и мягкой. 

Преимущества крема Aqua Di Vita Phyto Natura

Благодаря уникальной формуле, в состав которой входит морская вода, глицерин, экстракт японской сливы и другие компоненты, крем оказывает комплексное действие на кожу рук. Средство защищает ее от огрубения и потрескавшихся участков, питает и увлажняет изнутри. К другим преимуществам продукта относятся:

  • Он поможет усилить эпидермальный барьер, регенерирует клетки и восстанавливает структуру кожи. 
  • Восстанавливает естественное сияние кожи.
  • Улучшает упругость и эластичность кожи.
  • Обладает успокаивающим, противомикробным и противовоспалительным действием.

Еще один важный плюс - возможность использования средства в области декольте, а также шеи. Крем подходит для всех типов кожи, его нужно наносить минимум два раза в день.

Способ применения увлажняющего молочка для тела Aqua Di Vita Extra Milk

Нанести крем необходимо на чистые сухие руки массажными легкими движениями. Вся продукция Wamiles изготавливается по старинным рецептам из натурального сырья. Полезно будет предварительно делать для рук ванночку из отвара трав или морской соли и только после этого наносить средство.

При правильном нанесении компоненты бьюти-продукта проникают в глубокие слои кожи, обеспечивая эффективное воздействие с выраженным результатом. Крем от Wamiles укутает ваши ручки нежностью и заботой, придавая им красоту и молодость. 

Состав
Состав: Конденсированная морская вода, цетиловый етилгексаноят, циклопа-нтасилоксан, бутиленгликоль, экстракт плодов японской сливы, сульфонил, гидрогенизированные полиизобутна, полиглицерилмиристат-10, диметикон, глицерин, диглицерин, стеариновая кислота, батиловий спирт, стеарат пега, PPG-5, цетет-10 фосфата , три (каприловая / Kaburin кислота) глицерила, Karupoma, октенилсукци-нат крахмал Al, лецитин, КСАНТА-Нова камедь, морская соль, морская вода, гиалуронат натрия, полисаха-риди, поликватерниум -39, пантенол, токоферол, фитостеролы жирных кислот макадамии , а лантоин, теариловий глицирретиновая кислота, AMPD, Етилгексилглицерин, каприлилгликоль.
Эсмира 07.02.2024

Мы с сестрой пользуемся давно этим кремом. Он так хорошо увлажняет и питает кожу. Приятный спокойный аромат, средство не оставляет жирности на коже. Даже летом кожа не пересыхает. Еще этот крем можно наносить не только на руки, но также на шею и область декольте.

Karina 04.09.2023

Этот крем мне подарила мама на 8 марта, уже давно пользуюсь. Я работаю с клиентами в салоне красоты и часто руки мою в воде. А этот крем хорошо увлажняет, кожа теперь такая мягкая и нежная. Наношу его на руки 2 раза в день, утром и вечером.

Маша 31.07.2023

Подарила такой крем маме, ей понравился. Руки стали нежные, пропали трещины и сухость. Его можно наносить на шею и в зоне декольте. Крем подходит для разных типов кожи. Мама говорит кожа мягкая стала такая и гладкая. Теперь мне и самой захотелось купить этот крем.

Елена 28.03.2023

У мамы часто пересыхают руки. Она работает в кафе и постоянно контактирует с водой, ей сложно подобрать крем для рук. Подарила ей на 8 марта Аква ди вита от Вамилес. Крем омолаживающий, можно использовать на постоянной основе. Мама довольна очень, и кожа стала нежнее. Теперь хочу и себе такой купить, а заодно и мужу набор присмотрела.

Мар`яна 25.03.2020

Дуже подобається, Використовую з ранку в офісі, впитується дуже швидко, аромат приємний (іноді хочеться ще раз намазати, щоб відчути цей приємний аромат

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары

Увлажняющая эмульсия для лица ОТОМЕ / Aqua Basic Care Moisturising Emulsion Otome, 200 мл Возраст: 16+ Назначение: уход за кожей лица Тип кожи: нормальная, сухая кожа лица. Особенности нан..

1855 грн.

OTOME Perfect Skin Care Massage Cream Body Sculptor Массажный крем для моделирования тела Массажный крем для моделирования тела - это косметическое средство, которое предназначено для улучшения кон..

1605 грн.

ВВ-Крем / OTOME Perfect Skin Care BB, 35 g Возраст: 14+ Назначение: качественный макияж и бережный уход Тип кожи: нормальная, комбинированная, жирная, проблемная. Описание: ВВ-крем ОТОМ..

1449 грн.

ПОДАРОЧНАЯ КАРТА ОТОМЕ, номинал 1000 грн. Карточка дает право единоразово выбрать товар на сумму на 1000 грн. в интернет-магазине otome.com.ua. При выборе товаров на сумму, мен..

1000 грн.

Натуральный эффективный уход за волосами в наборе WOMAN PERFECT SET Это линия уникальных средств для королевского ухода на основе натуральных и безопасных компонентов, восстанавливающих природ..

4373 грн.

ПОДАРОЧНАЯ КАРТА ОТОМЕ, номинал 500 грн. Карточка дает право единоразово выбрать товар на сумму на 500 грн. в интернет-магазине otome.com.ua. При выборе товаров на сумму, менше..

500 грн.

ПОДАРОЧНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОНЛАЙН-СЕРТИФИКАТ ОТОМЕ Отличный подарок – сертификат на японскую косметику. При заказе сертификата укажите  сумму, которую необходимо зачислить на счёт. После опла..

1000 грн.